Яндекс.Метрика

“ЕР” просит показать искусство жить

Ульяновское отделение “Молодой гвардии Единой России” принимает видеоролики, фотографии и художественные работы про борьбу с суицидом, наркотиками, экстремизмом в соцсетях и насилием в семье и над животными.

Объявлено о приеме работ на конкурс социальной рекламы “Искусство жить”, который проходит в Ульяновске. Организатором выступает региональное отделение “МГ ЕР”, деньги на конкурс выделены из городского бюджета в рамках проекта “Мозаика жизни”.

Для участников, которые должны младше 35 лет, рекомендуется несколько тем: профилактика подросткового суицида, борьба с наркоманией, профилактика экстремистской деятельности в соцсетях, проблема насилия в семье и насилия над животными. Соцрекламу можно выполнять в видео- и фотоформате, а также в виде дизайнерских и художественных работ.

Заявки будут приниматься до 1 октября. Конкурсные материалы и заполненные заявки нужно отправлять на почту artfestival73@gmail.com в виде архива RAR или ZIP. Кроме того, в номинациях «Фото», «Дизайн и художественные работы» бумажный вариант, а в номинации видео СD/DVD с роликом и оригинал заявки принимают в оргкомитете по адресу: Ульяновск, ул. Ленина 146, кабинет 7.

Финал конкурса состоится 5 ноября. Участники смогут побывать на мастер-классах от специалистов по рекламе, победителям обещают призы. Конкурсные работы могут размещаться в социальных сетях, также они будут рекомендованы для использования в социальных проектах государственных ведомств и общественных организаций.

Группа конкурса Вконтакте.

Оцените новость: