Яндекс.Метрика

Покупай с умом: секреты выгодного шопинга


sekrety-vygodnogo-shopinga

Близится начало учебного года, за ним – осень и зима, а это значит, что пора отправляться по магазинам и обновлять гардероб. Как это сделать, потратив минимум времени и денег – рассказываем в нашем материале.

Самый простой и быстрый способ купить все необходимое для детей и взрослых – совместные покупки. Это сервис, позволяющий приобретать тысячи товаров по оптовым ценам и общаться с другими покупателями, обмениваясь с ними советами, отзывами и просто общаясь на любые темы. Оплачивать покупки можно с любой банковской карты, а забирать – в одном месте, даже если вы покупали товары разных брендов в разное время. Вещи, которые не подошли или которые оказались лишними можно продать здесь же, в специальном разделе «Пристрой».

Чтобы новые приобретения вас только радовали, запомните несколько простых правил:

  • -Если ваша цель – сэкономить, подходите к обновлению гардероба продуманно, сначала составляя списки недостающих вещей, а потом отыскивая их на распродажах. Впрочем, даже без скидок цены на совместных покупках порадуют самую рачительную хозяйку: комплекты детского трикотажа – около 200 рублей, школьные водолазки – около 300 рублей. При этом все вещи отличного качества, такие не всегда можно найти даже в дорогих магазинах.
  • -Обращайте внимание на российских производителей. В магазинах и на рынках мы привыкли видеть китайские товары, и не всегда их качество радует, а в то же время наши соотечественники давно производят красивую, модную и недорогую одежду, совсем не напоминающую времена «совка». На совместных закупках всегда можно найти российскую одежду и обувь, школьную форму, сумки, аксессуары и головные уборы.
  • -Для покупок в интернете лучше завести отдельную банковскую карту – так вы всегда сможете контролировать, сколько денег потратили именно на шопинг.
  • – Перед заказом одежды новой марки обязательно внимательно изучите размерную сетку – они отличаются у разных производителей – и почитайте отзывы, чтобы узнать, большемерят здесь вещи, маломерят или идут в размер.
  • -Помните, что совместные покупки – это не только одежда и обувь. Здесь можно приобрести все необходимое для автомобиля, игрушки, подарки к любому празднику, товары для хобби и творчества, качественный текстиль для дома, товары для красоты и многое другое. Часто производители сотрудничают только с организаторами совместных закупок, так что в обычных торговых центрах таких товаров вы не найдете и можете быть уверены, что стали обладателями практически эксклюзивных вещей.
  • -Если хотите обновить какой-то элемент гардероба, но сомневаетесь, подойдет ли она вам – не стесняйтесь, задавайте вопросы продавцу или тем, кто уже отметился в предыдущих закупках этого же бренда. Наиболее часто задаваемые вопросы – реальные замеры длины и ширины, насколько хорошо вещь переносит стирки, долго ли носится. Не сомневайтесь, на совместных закупках вам обязательно помогут и ответят на все вопросы.

Удачного шопинга!

Оцените новость: