Яндекс.Метрика

Ленинский мемориал заработает в формате «Все включено»

Ленинский мемориал приглашает посетить музей в формате «Всё включено»: с 1 августа при покупке входного билета посетители получают экскурсионное обслуживание в подарок.

Каждый час с 10.30 до 16.30 и в 17.00 экскурсоводы и научные сотрудники будут проводить обзорные и авторские экскурсии по экспозиции Музея-мемориала В.И. Ленина и мемориальных домов.

Также каждую третью субботу месяца Ленинский мемориал проводит акцию «Твой Ленинский мемориал». В этот день вход в Музей-мемориал В.И. Ленина и во все его филиалы свободный.

Для справки

В музейный комплекс «Ленинский мемориал» входят: Дом-музей В.И. Ленина (ул.Ленина,70), Музей-мемориал В.И. Ленина, мемориальные музеи «Дом, где родился В.И. Ульянов-Ленин» и «Квартира-музей семьи Ульяновых» (пл. 100-летия со дня рождения В. И. Ленина, 1).

Стоимость входного билета: 150 рублей (детский/студенческий/льготный – 50 рублей, билет для иностранных граждан – 200 рублей). Специально введен единый билет на посещение всех музеев комплекса «Ленинский мемориал», для взрослых его цена составляет – 250 рублей.

Получить дополнительную информацию можно по телефонам: 44-19-41, 44-20-80.

Оцените новость: