Яндекс.Метрика

Выбираем постельное белье

pillows-890568_640

Ассортимент материалов для постельного белья

В этом вы сможете убедиться, зайдя на сайт http://o-lena.su/kpb-perkalj-O-Lena.

Постельное белье стали использовать с начала XV века. Вот уже на протяжении многих веков оно остается одним из основных атрибутов каждого дома. Постельное белье бывает простым и практичным, а бывает сделанным из дорогих тканей и близкое к произведениям искусства. Поэтому многие гордились качественным бельем для спальни, салфетками, скатертями, передавая их по наследству из поколения в поколение. По сей день постельное или столовое бельё считается отличным подарком, который можно преподнести буквально по любому случаю.

Где купить недорогое постельное белье для детей и взрослых?

Богатый выбор недорого постельного белья различных моделей можно найти в нашем магазине. Вы легко сможете подобрать белье по своему вкусу и желанию. Достаточно на сайте выбрать вещи, которые вам понравились, оформить, оплатить заказ и дождаться привоза ваших товаров. Мы предлагаем простыни, подушки, зимние и летние одеяла, комплекты детского белья по привлекательно низким ценам, именно тех моделей и размеров, которые вы так долго искали. Поверьте нам, благодаря нашей продукции вы или ваш малыш будете спать крепким, сладким сном. Красивые и яркие расцветки одеяла или простыни с любимыми мультгероями придутся по вкусу любому малышу. Родителей порадуют невысокие цены и богатый выбор дешевых наматрасников, перин, пледов, покрывал. При изготовлении одеял, пододеяльников, простыней, подушек применяются только безвредные и безопасные материалы.

 

Как доставить покупки?

 

Легко! Мы привезем вам «обновки» для вашей кровати в течение 1-2 дней по Москве. Мы работаем без выходных, без предоплаты. Если вы приобрели у нас товар на сумму более 3000 рублей, то мы привезем его вам бесплатно. Подробнее об этом читайте в соответствующем разделе нашего сайта.

 

Как вы можете сэкономить?

Купить постельное белье недорого – это не значит сэкономить на качестве. Невысокая цена изделия может свидетельствовать лишь о том, что производитель и поставщик товара хотят удовлетворить потребности покупателей с любым уровнем достатка. Так наряду с элитным постельным бельем из жаккарда и льна компания «Белые Ночи» реализует недорогие комплекты из бязи или сатина. Тот факт, что мы продаем свою продукцию через интернет-магазин, способствует значительному снижению стоимости на товар. Вам не придется переплачивать, восполняя наши расходы на персонал или арендную плату. Торговля в Глобальной сети позволяет избежать наценки.

 

Гарантия качества

В каталоге компании «Белые ночи» вы можете увидеть продукцию от известных производителей – Tango, Primavelle, Tac. Однако, чтобы быть уверенными на все 100%, выбирая постельное белье, обращайте внимание на следующие моменты:

  • Гарантией качества служат двойные бельевые швы. Они находятся с изнанки пододеяльника или наволочки. Убедитесь сами: эти швы присутствуют на продукции, которую предлагает вам компания «Белые ночи».
  • Если на белье нет ниток, торчащих из швов, то перед вами – хорошее изделие. Вы не пожалеете, что приобрели недорого столь замечательное белье у нас.
  • Ткань должна быть однородной по цвету, текстуре, плотности. Наши материалы не содержат «просветов», являются красочными и качественными полотнами.***
Оцените новость: