Яндекс.Метрика

Автомобиль Газель – идеальное средство для организации перевозок

Транспортные перевозки считаются одним из самых востребованных видов услуг. Их активность особенно возрастает в крупных населенных пунктах. Это стало весомой причиной для появления большого количества мувинговых компаний, располагающих транспортными парками с различными моделями автомобилей. Наиболее востребованными считаются Газели, так как в условиях высокой загруженности дорог такие средства передвижения чувствуют себя максимально комфортно. Компактные машины с достаточным уровнем грузоподъемности отличаются хорошей маневренностью. Они легко справляются с любыми заторами на автомагистралях.

перевозки по Москве и области дешево на Газели

Использование Газели для грузоперевозок

Традиционно грузоподъемность автомобиля Газель составляет полторы тонны. Такого параметра вполне достаточно, чтобы удовлетворить потребности большинства заказчиков, нуждающихся в организации квартирных или офисных перевозок. Большой популярностью пользуются машины, оборудованные тентованными кузовами, так как их объем составляет до 14 кв. м. Ограничения, установленные ПДД для грузовиков, не распространяются на Газели. Автомобили этой марки могут проезжать по любой части города, доступной для легковых машин. Их небольшие размеры позволяют выполнять развороты в необходимых местах или въезжать в тесные дворы или узкие переулки.

Заказчиков, нуждающихся в организации грузоперевозок, привлекает и материальная сторона использования Газелей. Стоимость транспортных услуг с такими машинами обходится намного дешевле, чем с грузовиками других марок. Удобное транспортное средство легко ремонтируется, так как на авторынке есть достаточное количество запчастей, с помощью которых можно быстро восстановить функциональность грузовика. Транспортные компании, которые осуществляют перевозки по Москве и области дешево на Газели, часто предлагают машины в качестве универсального грузового такси.

Особенности организации пассажирских перевозок на машинах марки Газель

Компактные машины марки Газель способны развивать достаточно высокую скорость. Пассажирские варианты машин идеально подходят для организации достойной встречи гостей или деловых партнеров, обслуживания торжественных мероприятий, проведения экскурсий. Как правило, в микроавтобусах Газель устанавливается до 15 пассажирских мест. Каждое из них оборудуется удобным мягким креслом с подлокотниками. Это обеспечивает максимально комфортное самочувствие людей во время длительных переездов.

Все автомобили, предназначенные для пассажирских перевозок, систематически проходят ТО. Такое мероприятие позволяет вовремя выявить и устранить неполадки, тем самым обеспечивая абсолютную безопасность людей. Для управления машинами привлекаются только профессиональные водители 1 класса, имеющие достаточный трудовой опыт.

Аренда микроавтобуса Газель – это удобная и выгодная сделка для руководителей компаний, которые занимаются организацией доставки сотрудников к месту выполнения рабочих обязанностей. При необходимости можно заключать как краткосрочные, так и долгосрочные договора. Транспортная компания предлагает самые низкие цены за выполненные услуги. Условия проката очень гибкие, поэтому заказчики могут рассчитывать на тарифные скидки.

Пассажирская Газель отлично подойдет для выездов на природу компании из 14-15 человек. Машина отличается хорошей проходимостью, поэтому легко преодолевает условия бездорожья. Она сможет быстро доставить пассажиров в живописные места Подмосковья. Заявка на аренду транспорта оформляется на интернет-сайте компании. Ее сотрудники оперативно оформляют заказ, учитывая все пожелания клиентов.

Оцените новость: