Яндекс.Метрика

Как правильно выбрать детский диван?!

Мягкие диваны-кровати с механизмом Аккордеон в магазине МебельОК

Диваны Аккордеон – это оригинальное решение для помещения любого стиля и размера. Приглашаем вас ознакомиться с каталогом оригинальных и надежных диванов, оснащенных механизмом трансформации этого типа, на сайте интернет-магазина МебельОк.

Особенности механизма диванов аккордеонов

Главная особенность мягкой мебели этого типа – простота и удобство в использовании в сочетании с комфортом спального места. Поэтому, если вы хотите стать обладателем удобной кровати, но вынуждены подбирать раскладную мебель для экономии пространства, вам стоит купить диван-аккордеон. Детские диваны и кровати в Москве на сегодняшний день представлены на рынке довольно обширно и разнообразно.

В разложенном виде постель не имеет перегибов, скатов или других деформаций поверхности. При этом достигается эффект, подобный эффекту ортопедических матрасов, так что спать на таком диване удобно даже пользователям, страдающим заболеваниями опорно-двигательной системы. Кроме того, такая форма позволяет использовать топперы или футоны в качестве дополнительной прослойки.

Купить диван-аккордеон – это правильное решение, если вы также цените возможность вечером отдохнуть на комфортном диване. Глубина спинки достаточная, чтобы человек мог принять непринужденную позу и полностью расслабиться.

Оригинальный диван с механизмом трансформации «аккордеон» подойдет для самых разных помещений: для небольших квартир, детских комнат, гостиных, дач и пр. Подобная модель позволяет максимально сэкономить пространство в комнате, ведь для того, чтобы раскладывать диван, не нужно оставлять дополнительное свободное пространство за ним. Выдвигающаяся вперед панель автоматически раскладывает и выдвигает спальное место вперед, так что задняя стенка вообще не играет роли в процессе трансформации. Особенно компактны предметы мебели, лишенные подлокотников.

Благодаря минималистскому дизайну, такой диван отлично подойдет для комнаты выдержанной в любом из современных стилей (за исключением классической стилистики и стиля модерн). Более того, использование в обустройстве комнат мебели из категории трансформеров, в том числе и диванов-аккордеонов, соответствует последним модным тенденциям, так что, останавливая выбор на модели такого типа, вы не только получаете удобный диван и кровать, но и модный элемент интерьера.***

Оцените новость: