Яндекс.Метрика

Почему приобретать жилье в Севастополе выгодно у застройщика?

Покупка квартиры – волнительное событие. Это придает уверенности в собственной финансовой состоятельности, позволяет планировать свое будущее. Вы можете на выгодных условиях купить квартиру в Севастополе у «Севпроектмонтаж».


a8236-favorit

Чем привлекает сотрудничество с застройщиком? Самое главное преимущество – возможность сэкономить, так как договор купли-продажи осуществляется без посредников. Не придется переплачивать посредникам за помощь в приобретении жилплощади. Вы также оцените и другие преимущества.

Жилые комплексы от застройщика

Продажей квартир в Севастополе «Севпроектмонтаж» занимается с 2006 года. За это время было построено несколько жилых комплексов, которые уже заселены. И на сегодняшний день есть как готовые объекты, в которых квартиры выставлены на продажу, так и строящиеся здания.

Современные дома привлекают тех людей, которые хотят жить с комфортом. Кроме того, приобретение квадратных метров – это еще и выгодное вложение средств. Со временем стоимость жилья лишь растет. Поэтому через пару лет можно будет выгодно продать жилплощадь и заработать при этом немалую сумму.

Вы оцените следующие выгоды заключения договора с застройщиком:

  • Юридическая чистота сделки. Можно не переживать о том, что после приобретения квартиры объявятся «родственники», претендующие на нее.
  • Современные новые коммуникации, которые не дают сбоя (это касается систем водоснабжения, канализации и др.).
  • Подготовка к чистовой отделке (выполняется шпаклевка стен, стяжка пола). В новой квартире вы сможете реализовать любые дизайнерские задумки.
  • Жилые комплексы возводятся в комфортабельных районах, которые могут похвастаться развитой инфраструктурой.
  • Благоустройство территории. Строительная компания позаботится о том, чтобы обустроить детскую площадку и зону отдыха для взрослых во внутреннем дворе, оборудовать место для парковки автомобильного транспорта.

496be-favorit

Раньше люди могли приобрести квадратные метры лишь в зданиях с типовой планировкой. Большинство такой вариант не устраивал, но другого выхода не было. Сегодня застройщик может предложить большое разнообразие квартир. Это жилье разной площади, планировки, степени комфорта. Вы сможете подобрать вариант, соответствующий вашим индивидуальным предпочтениям и ожиданиям. Обращаясь непосредственно к застройщику, вы быстро и недорого решите жилищный вопрос.

Оцените новость: