Яндекс.Метрика

Быстрый поиск дешевого эвакуатора

Как правило, вызов эвакуатора редко бывает плановым. Чаще всего услуги подобного рода необходимы в критической ситуации – при попадании в ДТП, случайной поломке в дороге и др. Многие рекомендуют найти подходящую службу эвакуации заранее, а лучше несколько, и держать их контакты в телефоне или же в виде визиток возить в бардачке. Это дает возможность несколько сэкономить (ведь можно заранее найти тех, кто предлагает низкие цены), однако нет никаких гарантий, что выбранный исполнитель будет свободен и сможет очень быстро прибыть на место. А это большой минус, ведь эвакуация обычно нужна максимально оперативная. Кроме того, не факт, что расценки останутся актуальными, ведь многие компании обновляют их часто, поэтому и сэкономить удастся не всегда.

Вызов эвакуатора через сервис

Альтернатива сохраненным контактам и визиткам – это вызов эвакуатора через специализированный сервис «Эвакуатор дешево». Для него специально выбрано такое простое и говорящее само за себя название. Ведь его легко вспомнить даже в критических ситуациях, не нужно носить с собой визитки и т.д. Достаточно зайти через смартфон в интернет и приступить к подбору эвакуатора. Там можно указать свой телефон, местоположение и тип машины, после чего осуществить вызов эвакуатора.

вызвать эвакуатор в СВАО

Преимущества сервиса

  • Возможность вызвать эвакуатор максимально быстро. Это достигается за счет того, что сервис объединяет десятки исполнителей. Возможность быстро вызвать эвакуатор в Москве обеспечивается за счет того, что к клиенту оправляется наиболее близко расположенная машина. Это не только позволяет сократить срок прибытия на место, но и влияет на цену.
  • Указание времени прибытия эвакуатора. Клиент точно знает, когда прибудет автомобиль, ему не нужно томиться в неведении. Система использует «Глонасс», за счет этого возможно узнавать максимально точное время.
  • Самые низкие цены. Они сервисом гарантируются. Если клиент находит более дешевый вариант, ему обещают вернуть разницу. Однако обычно это не требуется, так как сервис действительно предлагает очень выгодные расценки. Средняя стоимость вызова эвакуатора – 2200. На цену влияет множество факторов, но один из них есть только у сервиса – т.к. подается наиболее близко расположенная машина, клиенту не нужно переплачивать за подачу (как это происходит при заказе у фирм, отправляющих транспортную единицу из гаража).
  • Круглосуточная работа. Эвакуатор можно вызвать в любое время суток, что очень удобно для тех, кто привык к ночному образу жизни.
  • Официальная работа. Все клиенты получают отчетные документы, которые заверены по всем правилам. Автомобиль – слишком дорогая вещь для того, чтобы доверять ее непрофессионалам и нелегалам, которые могут повредить его еще больше своими неумелыми действиями и при этом не понести никакой ответственности. Сервис гарантирует безопасность автомобиля клиента при оказании услуги на 100%.

Если необходимо вызвать эвакуатор в СВАО, но есть вопросы (например, о цене), можно на сайте указать свой номер телефона, и менеджер позвонит максимально быстро. Обычно это всего 10-12 секунд ожидания. У менеджера можно узнать стоимость вызова эвакуатора (подробно объяснив ему и местоположение, и состояние авто).

Можно узнать приблизительную информацию еще до вызова машины. Указать на сайте свой округ, и система тут же покажет, как далеко находится ближайшая машина, ориентировочное время прибытия и даже сумму. На карте можно также посмотреть, сколько находится поблизости дежурных эвакуаторов. Чтобы воспользоваться услугой, можно позвонить напрямую по указанным на сайте телефонам или же отправить заявку.

Оцените новость: