Яндекс.Метрика

Отели на час – кому и для чего нужны?!

room-2269594_640

СПА-отель Грейс Империал (5 звезд), расположенный в самом сердце Красной Поляны (одного из лучших горнолыжных курортов России) предлагает вашему вниманию лучшую стоимость номера Стандарт с возможностью бронирования жилья на определенную дату!

Преимущества заказа номера Стандарт в отеле Грейс Империал

Однокомнатный двухместный номер с панорамными окнами оформлен в мягких, спокойных, теплых тонах, способствующих качественному отдыху. А многоуровневое освещение подчеркивает особенности интерьера и создает атмосферу в ночное время суток. В комнате расположена большая двуспальная кровать с мягким ортопедическим матрасом, а также два дополнительных спальных места для отдыхающих с детьми.

 

Кроме того, в комнате предусмотрено все, что нужно для проживания:

  1. Индивидуальный санузел, оборудованный душевой кабиной;
  2. Удобная мебель (шкафы, тумбочки, диваны, столы, стулья);
  3. Фен, кондиционер, холодильник, мини-бар;
  4. Плазменный телевизор с бесплатным доступом к ТВ-каналам;
  5. Беспроводное подключение ко всемирной сети по Wi-FI.

Помимо этого, вы можете заказать еду из ресторана в номер: для этого достаточно позвонить на ресепшн. Кроме того, гостям отеля предлагается посещение СПА-комплекса, покупка SKI-PASS без очередей, а также масса других развлечений. Также, за гостями закрепляется место на охраняемой автомобильной парковке.

 

Получить дополнительную информацию, уточнить наличие свободных комнат или забронировать комнату на определенную дату можно по телефону или с помощью email. Есть вопросы? Звоните на «горячую линию», воспользуйтесь онлайн-чатом или закажите «обратный звонок» и менеджеры Grace Imperial SPA & Hotel ответят на них!***

Если вас заинтересовал данный сервис и вы желаете изучить предложения по бронированию отелей на час или сутки, то вы можете сделать это на сайте spb.60minut.ru.

Оцените новость: