Яндекс.Метрика

М.Видео – магазин помогающий экономить

С достаточной долей уверенности можно сказать, что «М.Видео» — один из самых подходящих магазинов для покупки бытовой техники и электроники. Компания уже 23 года занимает лидирующие позиции на рынке продаж.

Главными достоинствами магазина являются быстрая доставка, широкий ассортимент и адекватная ценовая политика.

Курьеры доставят технику вовремя, в удобное для вас место. В стоимость доставки включается также подъем на этаж и установка на место дальнейшего использования.

Ассортимент товаров в магазине «М.Видео» включает в себя около 20 000 наименований крупной и мелкой бытовой техники, аудио- и видеоаппаратуры, гаджетов и аксессуаров.

a9d0307ca0ec4b31f0fa1fa20ee57b94

«М.Видео» дает гарантию, что устанавливает самые низкие цены. Главный девиз магазина: ни дня без акций. Для того чтобы узнать объективную информацию по этому вопросу, можно посетить сайт интернет-магазина, или позвонить в контакт-центр. Скидки, подарки и самые выгодные предложения обновляются каждый день. Но можно совершать покупки еще выгоднее, если получить промокод в М Видео на скидку, предъявив который можно сэкономить до 4000 рублей. Также у вас есть возможность завести бонусный счет, на котором будут накапливаться баллы для последующих покупок.

Оформить понравившийся товар очень просто. Это можно сделать несколькими способами:

  • Оставить заявку на сайте интернет-магазина. Интерфейс сайта отработан до мелочей, что позволяет быстро найти и купить подходящую технику;

  • Сделать заказ по телефону. В колл-центре компании работают настоящие профессионалы, которые готовы предоставить консультацию, и помочь при оформлении. Звонки по России бесплатны;

  • Посетить розничную точку. Более 370 магазинов работают в 161 городе России.

Кредит на бытовую технику можно оформить непосредственно на сайте магазина.

Также компания предлагает высококвалифицированное техническое обслуживание «М.Сервис». Предусмотрена и услуга установки техники профессиональными инженерами.

Если вы купили товар, а потом передумали, вы можете вернуть или обменять его в течение 30 суток с момента покупки. Для этого нужно привезти товар с чеком в любой магазин «М.Видео», и вам подберут технику для замены или вернут деньги. Исключением являются только товары для личной гигиены или устройства в одноразовой упаковке. На сайте интернет-магазина также можно найти обзоры новинок техники и советы по выбору электронных устройств.

Оцените новость: