Яндекс.Метрика

Современные технологии в производстве облицовочных материалов

На сегодняшний день рынок облицовочных материалов весьма богат и разнообразен. Кроме того, благодаря современным технологиям он продолжает постоянно расширяться. Одним из передовых разработчиков новейших технологий изготовления облицовочных материалов является компания Систром.

В наши дни существует масса вариаций облицовочных материалов и технологий, по которым они производятся. Это и керамические, бетонные, каменные, металлические, а также многие другие изделия. Они имеют множество функций: декоративную, предохранительную, тепло и влагозащитную т.д. Однако при выборе облицовки очень важно обращать внимание на её качество. Научно-производственное предприятие Систром готово гарантировать вам это качество и сейчас мы расскажем почему.

Компания находится на рынке уже более 25 лет. Еще с 1991 года мини-завод Систром занимается тем, что разрабатывает и поставляет на рынок новейшие технологии и оборудование для производства высококачественных современных облицовочных материалов, используя при этом обыкновенный песок и цемент. Нужно сказать, что технология сегодня востребована не только в России, но и за рубежом. Данным предприятием было разработано и запатентовано несколько уникальных технологий, таких как «Мрамор из бетона», «Офактуренный кирпич», «Облицовочный пеноблок» и др. Благодаря им, стало возможным производство высококачественной облицовочной продукции, которая по своим характеристикам не уступает дорогим зарубежным аналогам, без применения дорогостоящего сырья, без вложения огромных денежных средств, и при этом приносящее хорошую прибыль. Поэтому если вы задумываетесь об открытии собственного производства подобных изделий, то вам стоит обратить своё внимание на компанию Систром, которая может стать вашим проводником и надежным партнером на рынке облицовочных материалов.

Инновационные технологии дают возможность заводу производить даже на небольшой территории большой ассортимент продукции различных форм, размеров и расцветок. Кроме того изделия, изготовленные по технологии Систром-бетон, поражают своей схожестью по внешнему виду и физическим параметрам с природными камнями, такими как гранит, мрамор или нефрит, однако имеют гораздо более низкую стоимость. Все это позволяет небольшому заводу выдерживать конкуренцию, успешно работать и при этом иметь хороший доход. Более подробно узнать об этом вы можете здесь http://www.sistrom.ru/pribylnyj_biznes

Также стоит сказать, что технология, разработанная компанией Систром неоднократно удостаивалась почетных наград и медалей в различных как всероссийских так и международных выставках и салонах, что также является несомненным показателем того, что предприятие действительно является асом в своем деле.
Получить более подробную информацию о мини-заводе, а также изучить каталоги продукции можно на сайте http://www.sistrom.ru/

В заключении хотелось бы добавить, что именно благодаря таким предприятиям как Систром, российский бизнес живет и процветает.

Оцените новость: