Яндекс.Метрика

Начат прием заявок на фотоконкурс «Город без барьеров»

Дирекция Года добрых дел начала приема заявок на городской фотоконкурс «Город без барьеров», посвященный проблеме доступной среды.

Участниками конкурса могут стать профессиональные фотографы и любители. В конкурсе три номинации: «Доступная среда – есть!», «Среда с барьерами», «Нам нужны равные возможности».

Заявки можно подать в нескольких номинациях (не более трех в каждой номинации). На конкурс принимаются распечатанные фотоработы (цветные и черно-белые) форматом 20х30 см без оформительских рамок.

На обратной стороне каждой фотографии следует указать Ф.И.О. автора и тему снимка.
К фотоработам необходимо приложить заявку на участие и графические файлы на электронных носителях.

Итоги конкурса планируется подвести 28-30 апреля. Жюри выберет три наиболее актуальные фотоработы. Победители получат дипломы и призы. По завершении конкурса состоится фотовыставка «Разные люди – равные возможности» (с 1 по 20 мая).

Для участия в конкурсе необходимо до 16 апреля заполнить анкету и отправить на e-mail: dobriedela73@gmail.com. С 17 по 27 апреля Дирекция Года добрых дел будет принимать фотоработы по адресу: г. Ульяновск, 2-й переулок Мира, д. 26 (благотворительный фонд «Дари добро»).

Контактный телефон: 8-951-091-33-32.

Положение о конкурсе можно получить по ссылке

Оцените новость: