Яндекс.Метрика

Водоотводные лотки: назначение, устройство, разновидности

Компания AQUADRENAG предлагает услуги по производству и продаже продукции для  водоотведения и водоочистки. Качественные системы водоотведения по демократичной цене. Комплексные и высокоэффективные решения, без которых не обойдется ни одно строительство.

КУПИТЬ СИСТЕМЫ ВОДООТВЕДЕНИЯ И ВОДООЧИСТКИ

Указанные системы стали важной составляющей повседневной жизни человека. Постоянное загрязнение подземных вод металлами, солями и вредными примесями механического и органического характера снижает качество воды. Поэтому вопрос водоочистки стоит особенно остро. Специальное оборудование, направленное на очищение стоков, позволит добиться чистоты сточных вод.

axg2RvlaFr8

Что такое водоотводные лотки?

Оборудование для водоотведения предназначено для  очистки сточных вод и рассредоточения их в земле. Применение локальных очистных сооружений – доступный и экологичный метод ликвидации сточных и загрязненных вод.  Системы водоотведения и водоочистки должны быть разработаны правильно и установлены в соответствии с правилами и стандартами.

Цель системы поверхностного водоотвода – собирать талые и дождевые воды с поверхности и выводить их в канализацию. Система водоотведения – это комплекс  углубленных лотков и пескоуловителей с защитными решетками. Лотки изготавливаются из бетона или пластика. Надежная герметизация и склеивание компонентов достигается благодаря специальным герметикам. Монтаж систем водоотведения должен выполняться профессионалами.

НАДЕЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ОТ КОМПАНИИ AQUADRENAG

Производство оборудования водоотведения, водоочистки и систем грязезащиты – главные направления нашей организации. Продукция выполняется из высококачественных  материалов и отличается длительным сроком эксплуатации. Товар поставляется после прохождения ряда проверок. На нашем сайте представлен большой выбор товаров, поэтому всегда можно подобрать дешево оптимальный вариант. Универсальная продукция по разумной стоимости! Если у Вас возникли вопросы, звоните, наши менеджеры на них ответят и предоставят исчерпывающую консультацию. Более подробно ознакомиться с продукцией компании можно здесь www.standartpark-ural.ru.

СИСТЕМЫ ВОДООТВЕДЕНИЯ: КАЧЕСТВО ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!

Организация водоотвода – важный элемент гидрологического цикла. Водоотвод выступает в роли специального барьера для загрязненной воды, и препятствует проникновению влаги в грунт и на территорию сооружения. Благодаря таким системам, территория не затапливается, вода уходит в специально отведенные места. Лотки водоотводные представляют собой прямоугольную конструкцию с желобом в центре.

В изготовлении нашей продукции используются надежные материалы, обеспечивающие длительный эксплуатационный срок – нержавеющая и оцинкованная сталь, чугун марки ВЧ-50, полипропилен и вибробетон. Мы предлагаем надежные товары по выгодным ценам в Москве, области и России.***

Оцените новость: