Яндекс.Метрика

Начали плей-офф с поражений

9 и 10 марта ульяновская “Волга” сыграла в Красноярске с “Енисеем” первые два матча в четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России.

Первый матч был проигран со счетом 9:4. С 26 по 32 минуту красноярцы отправили в ворота волжан четыре мяча, сделав счет 5:0 и фактически решив исход игры.

Первая половина матча завершилась со счетом 6:1 (у “Волги” с углового забил Денис Цыцаров), во втором тайме гости заметно чаще атаковали, чем в первом и забили трижды. На счету Игоря Ларионова два забитых мяча (с углового и с игры), Максим Рязанов тоже отметился голом с углового.

На следующий день “Волга” выдала обескураживающее начало: Дмитрий Иванов и Алексей Бушуев на 4 минуте вывели желто-синих вперед, через 13 минут Артем Ахметзянов не смог забить пенальти Антону Ахмерову, не попав в створ ворот, но вскоре “Енисей” уже повёл 3:2. 3 гола за 5 минут. Снова команда Вячеслава Манкоса провалила отрезок игры.

Во втором тайме “Волга” прибавила в движении, после гола Дениса Артюшина, сделавшего счет 5:3, ульяновцы имели два очень верных момента, но отличиться не смогли, а “Енисей” отличился еще дважды. Итоговые 7:3, счет в серии до трех побед стал 2:0.

Третий матч состоится в Ульяновске 14 марта, а в случае победы “Волги” четвертый матч будет проведен там же 15 марта.