Яндекс.Метрика

23 февраля в Ульяновской области будут праздновать несколько дней. Программа

Главными событиями в Ульяновске станут торжественное собрание и праздничный концерт 22 февраля в 14.00 в Ленинском мемориале.

Здесь на главной сцене выступят творческие коллективы региона, военный духовой оркестр. Традиционно будут отмечены лучшие военнослужащие области. Завершит программу выступление Ульяновского государственного духового оркестра «Держава».

20-22 февраля с 10.00 в областной библиотеке для детей и юношества имени С.Т.Аксакова будет организована программа «Честь. Достоинство. Героизм» с беседами, литературно-патриотическими играми, громкими чтениями, выставкой-викториной и уроками патриотизма.

21 февраля в 11.00 в областном краеведческом музее имени И.А.Гончарова пройдёт праздник «Присяге воинской верны!». В 13.00 в Ленинском мемориале состоится открытие выставки «Великая российская революция в изобразительном искусстве». В 16.00 во Дворце книги – открытый микрофон «О мужестве. О долге. О любви».

23 февраля в 17.00 в Ленинском мемориале состоится праздничный концерт с участием Ульяновского государственного духового оркестра «Держава» и солистов филармонии.

232332342345

Подробная программа праздничных мероприятий в крупном масштабе размещена по ссылке

Оцените новость: