Яндекс.Метрика

Для чего нужны обновления 1С?

Ваш экспертный помощник в вопросах веб разработки

Быть экспертом во всем невозможно. Вы можете хорошо разбираться в ньюансах своего бизнеса, но в IT разработке вам нужны эксперты в этой области. Есть много ситуаций, в которых наши эксперты могут помочь в разработке качественных продуктов даже если они разрабатываются руками других специалистов. В этом случае наши эксперты выступают в качестве внешних консультантов со стороны заказчика услуг.

Когда нужно обратиться к нам:

  • Вам нужно проверить соответствие выполненных работ технической документации
  • Вы хотите убедиться, что заявленные задачи действительно выполнены
  • Вы хотите сделать качественный продукт, учитывая современные стандарты разработки

Чем мы можем помочь:

  • Проконсультируем по выбору методологий разработки и технологических инструментов
  • Выполним аудит кода и оценим его структуру относительно современных стандартов разработки
  • Протестируем выполненную работу и сообщим Заказчику о стадии готовности заявленных задач

Сами обновления 1С просто необходимы для качественного и надежного функционирования системы. Также стоит обращать внимание при обновлении 1C 8 вносили ли вы какие-либо изменения в программу или нет.

Иногда к нам обращаться клиенты, которые понятия не имеют какова валовая прибыли их предприятия. Это происходит потому, что расчет этих данных отнимает так много времени и человеческих ресурсов, что владельцы компании могут себе позволить получить эти данные только раз в год.

Это яркий пример до чего может дойти крупное многоуровневое предприятие без внедрения систем автоматизации учета.

Пока на вашем предприятии не отслеживаются и не фиксируются основные метрики, вы лишены возможности полноценно управлять вашим проектом. Ваш бизнес напоминает корабль без штурвала и окон в трюмах: оно точно движется, но никто не знает куда.

Когда вы начинаете отслеживать основные показатели вашего проекта, вы становитесь эффективной компанией. Вы можете сверять плановые и фактические данные по отделам или даже сотрудникам. Вы можете конкретно понять какой сотрудник и сколько принес вам денег.

Обратная сторона большого количества информации – это проблемы при попытке обработать все данные вручную. Это долго, часто не эффективно и с большим количеством ошибок из-за человеческого фактора.***

Оцените новость: