Яндекс.Метрика

Качественная полиграфическая продукция – это просто!

Полиграфическая продукция – это неотъемлемый спутник современного человека. Ещё до открытия собственного дела многие будущие предприниматели озадачиваются вопросом изготовления визиток и другой фирменной стилизованной продукции. Уже работающий бизнес вне зависимости от размера, как малый, так средний и крупный постоянно нуждается в качественных печатных услугах.

Еще недавно было не так много альтернатив при выборе способа изготовления полиграфии. Вам необходимо было найти рекламное агентство, которое займётся изготовлением для вас дизайна, типографии, организовать доставку готовой продукции и т.д. Зачастую это не только занимало много времени, но и влекло за собой дополнительные расходы. Многие именитые типографии завышали цену на небольшие заказы, а мелкие типографии не могли обеспечить хорошее качество.

Все изменилось с бурным развитием интернет-технологий. На рынке появились услуги дистанционного заказа полиграфической продукции. Ярким примером служит компания ПРИНТОМАТ, которая оказывает широкий спектр качественных полиграфических услуг. Подробнее с услугами компании вы можете на их сайте https://printomat.ru/

Также на сайте компании с помощью специального конструктора макетов вы можете самостоятельно совершенно бесплатно создать макет необходимого вам изделия без привлечения дизайнера. Расчёт стоимости происходит мгновенно – от вас требуется только указать тираж, удобные сроки изготовления, постпечатную отделку. Если у вас имеется собственный макет, то вы без труда загрузите его в процессе оформления заказа. После онлайн-оплаты ваш заказ сразу же отправляется в печать без промедления. Также сервис предоставляет возможность оплаты банковским переводом. Готовую продукцию можно получить курьером или самостоятельно в 250 пунктах выдачи по всей России.

Проект успешно осуществляет деятельность уже более 10 лет в Германии. Компания может предоставить набор образцов, который позволит вам ознакомиться с ассортиментом используемой бумаги и оказываемыми услугами.

Основным конкурентным преимуществом является использование “коллективной печати”. Использование такого подхода позволяет снизить издержки на подготовку к печати, которые распределяются равномерно на всех заказчиков. Похожие по параметрам заказы компонуются на листах формата А1 и загружаются в офсетную машину. Это позволяет снизить конечную стоимость продукции без увеличения сроков изготовления. Заказ может быть отпечатан уже через 6 часов или через 1 день при использовании офсетной печати.

В завершении хотелось бы сказать, что использование качественных рекламных материалов позволяет расширить круг клиентов, повысить узнаваемость бренда и произвести первое впечатление на потенциальных потребителей. Возможно, что и ваша будущая международная компания начнётся с печати первой визитки.

Оцените новость: