Яндекс.Метрика

Обзор напольных светильников и торшеров: фото, цены

Напольные светильники и торшеры на сегодняшний день имеют широкий ассортимент. Включив это устройство можно получить нежный рассеивающий свет, который отлично подойдет для работы или чтения книги. Современные торшеры далеки от прошлых воспоминаний, так как могут иметь просто невероятный дизайн. Если вы выполнили ремонт, но в комнате не хватает чего-то особенного, тогда необходимо просто приступить к приобретению этого изделия.

Светильники и торшеры: обзор предложений

После перехода в каталог – http://svetilnik-online.ru/lampi/torsheri, можно заметить огромное количество интересных моделей. Рассмотреть все модели детально на данный момент нереально. Ниже вы можете приступить к изучению наиболее популярных моделей на современном рынке. Эти модели отлично впишутся в любой интерьер, так как считаются полностью универсальными.

Торшер Lussole LSP-0020

Это классический вариант, который имеет достаточно низкую цену. Сейчас его можно приобрести за 3447 рублей. Итальянский производитель действительно постарался над изготовлением дизайна и поэтому выполнить установку можно практически, где угодно.

man-grey-small_296

Суммарная мощность этого светильника составляет 100 Ватт. Этой мощности будет достаточно для того, чтобы осветить ваше рабочее место.

Торшер Lussole Air LSP-0333

Светильник этой модели выполнен из деревянного каркаса и поэтому практически в любой комнате, он будет выглядеть гармонично с другими изделиями. Стоимость продукции составляет 7468 рублей.

man-grey-small_303

К дополнительной функции этой конструкции на данный момент относиться возможность выключить светильник на проводе. Это достаточно удобно и вам больше не потребуется тянуться к розетке. Если вам не подходит этот цвет, тогда не следует расстраиваться, так как торшер можно найти и в другой цветовой гамме. Плафон выполнен из нежной ткани, которая позволяет равномерно рассеивать свет.

Торшер Eglo Up 2 82844

Во время изготовления этого светильника производитель постарался над его дизайном. Благодаря этому вы сможете получить просто невероятно тонкую конструкцию, которая подойдет для маленьких помещений. Цена этого изделия в большинстве магазинов составляет 3590 рублей.

man-grey-small_314

Для работы можно использовать две лампы. Первая позволяет создать более яркий свет, а вторая отлично подойдет для чтения книги. После приобретения больше не потребуется беспокоиться о защите, так как теперь здесь присутствует двойная изоляция.

Торшер Lussole LSP-0018

Это классический торшер, который позволяет использовать дополнительную лампу для чтения книги. Стоимость этого изделия составляет 3447 рублей.

man-grey-small_299

Больше нет необходимости вытягивать прибор из розетки, так как на проводе присутствует удобный выключатель. Высота светильника составляет 180 см. Во время приобретения ламп обратите внимание на то, что диаметр цоколя отличается.

Как видите, ассортимент торшеров действительно способен порадовать. Это был обзор основных и наиболее популярных моделей, которые можно встретить практически в каждом магазине.

Больше предложений доступно по ссылке – svetilnik-online.ru

Оцените новость: