Яндекс.Метрика

Хотят снести более 100 деревьев в «Прибрежке», около 150 – на Верхней

Ульяновцев приглашают на осмотр деревьев, которые хотят снести. Под угрозой – более 100 деревьев в парке «Прибрежный» и более 150 – около ФОК «Лидер».

В администрацию Ульяновска поступило обращение директора МБУ «Городской центр по благоустройству и озеленению г. Ульяновска» с просьбой выдать разрешение на производство работ в отношении аварийно-опасных деревьев на территории Заволжского района города Ульяновска по адресам: ул. Оренбургская, 58, 60 до ФОК «Лидер». Снос: клён – 37 шт., лох серебристый – 13 шт., тополь – 51 шт., карагач – 30 шт., ясень – 5 шт., облепиха – 22 шт. Сбор участников – 20 января в 14.00 у дома № 58,60 по ул. Оренбургская.

Кроме того, в администрацию поступило обращение директора Муниципального автономного учреждения Культуры «Парк Прибрежный» Кривцовой Н.В. с просьбой выдать разрешение на снос аварийно-опасных деревьев пород клён остролистный, тополь в количестве 114 штук, расположенных на территории МАУК «Парк Прибрежный». Сбор участников комиссионного обследования состоится 19 января в 09-30 у центрального входа в парк.

Оцените новость: