Яндекс.Метрика

За два дня наехали на четверых пешеходов

Четыре пешехода пострадали в результате ДТП в Ульяновске и Сенгилеевском районе 7 и 8 января.

В субботу, 7 января, в 11 часов, в поселке Силикатный, на улице Садовая,1, в Сенгилеевском районе, 39-летний водитель экскаватора-погрузчика TEREX 860 при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и наехал на 69-летнюю женщину, поясняет ГИБДД. Женщина госпитализирована.

В тот же день, в 18 часов, на улице Брестская,29,в Ульяновске, 18-летний водитель на “Рено Логан” наезхал на пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте, слева направо по ходу движения машины, сообщает ГИБДД. Пострадавшая госпитализирована.

В воскресенье, 8 января, в 2:45, на улице Красноармейская,61, в Ульяновске, неустановленный водитель на неустановленном автомобиле наехал на 25-летнего мужчину, переходившего дорогу в неустановленном месте, слева направо по ходу движения автомобиля, в зоне видимости пешеходного перехода, после чего скрылся, сообщает ГИБДД. Мужчина госпитализирован. Водителя ищут.

В тот же день, в 15:30, на улице Ефремова,84,в Ульяновске, 49-летний водитель на ВАЗ 21053 наехал на 46-летнего мужчину, который вышел на дорогу из-за стоящего автомобиля, в неустановленном месте, справа налево по ходу движения автомобиля, уточняет ГИБДД. Пешеход доставлен в травмпункт, отпущен домой, назначено лечение.

Оцените новость: