Яндекс.Метрика

Фотографы экономят с промокодами МВидео

Последние годы популярным видом деятельности все больше и больше становится фотоискусство. Что уж говорить о прошлых веках, когда единственным способом запечатлеть важный момент или портрет было лишь изобразительное искусство. Сегодня на рынке техники появляется множество фото и видео устройств для передачи эмоций, настроения и сохранения в памяти ярких, незабываемых моментов. Что необходимо знать и помнить начинающему фотографу, с чего начать, как не разориться на начальном этапе, как понять «мое ли это»? Ответы на самые популярные вопросы мы предлагаем рассмотреть в этой статье.

 

С чего начать юному фотографу

 

Meerkats In Botswana

Для начала стоит разобраться, нравится ли Вам фотографировать, искать новые ракурсы, новые лица, нравится ли Вам общаться каждый раз с новыми людьми, или же Вы больше предпочитаете природу и животных? Для этого совершенно не обязательно иметь дорогостоящую фототехнику, достаточно всего лишь начать с простых компактных цифровых фотоаппаратов. Интернет-магазин М Видео готов предложить множество видов фототехники и аксессуаров для фотографов, такие как:

  • компактные цифровые;
  • мульти-функциональные;
  • системные фотоаппараты;
  • зеркальные фотоаппараты.

Все полностью зависит от вашего бюджета и предпочтений. Совершенно не обязательно брать сразу такие модели, как Nikon или Canon. Перед тем как определиться, стоит почитать отзывы на том же сайте Mvideo.ru, посмотреть видеообзоры. Достаточно начать и с Sony и Olympus, тем более что сегодня эти фирмы также не отстают по качеству от альтернативных фирм Canon или того же Nikon.

 

Как сэкономить при покупке фототехники

После того, как вы определитесь с фотоаппаратом, со своими предпочтениями, тогда следует обратить внимания на весь рынок фототехники, изучить детальнее все достоинства и недостатки.

Существуют также фотоаппараты премиум класса зеркальные, системные премиум и компактные премиум. Такая техника отличается своей стоимостью и тогда уже, конечно, будет и иное качество снимков, более четко прорисованные детали, количество пикселей и четкость изображения. А вдруг Вы увлечетесь другим видом съемки – видео, тогда Вас заинтересует выбор на сайте Mvideo.ru различных видеокамер от самых дешевых до самых дорогих. Этот выбор Вы должны сделать сами, это только Ваш опыт и предпочтения. Имея широкий выбор промокодов МВидео, Вы можете быть уверены в том, что Ваша покупка окажется не такой дорогостоящей, как могла бы быть, в итоге Вы получите качественный фотоаппарат или видеокамеру со скидкой.

 

Топовые зеркальные фотоаппараты

Несомненно каждый год приносит нам новые усовершенствованные модели, все гиганты-производители фототехники стараются обновить предидущие модели и внести дополнительные инновационные возможности в новом формате, но некоторые модели прошлых лет остаются в топе:

  1. CANON EOS 1DX. Эта модель стала первой для репортажных съемок с полноразмерной матрицей. Скорость съемки здесь достигает 12 кадров в секунду.
  2. NIKON D4S. Явных отличий по качеству от Canon нет, практически те же характеристики, но явное преимущество это цельнометаллический корпус камеры, который обеспечит стабильную работу в любых погодных условиях. Еще одним явным преимуществом является возможность увеличивать светочувствительность до рекордного эквивалента 409 600, что позволит делать качественные снимки даже в темноте.
  3. PENTAX K-3. Считается любительской камерой, но качеством снимков не уступает профессиональным. Легкий вес – 800 грамм, а также возможность снимать видео с разрешением 4096 × 2160, делает ее отличным выбором для любителей активного туризма.
  4. SONY ALPHA DSLR-A390 KIT. Зеркалка для любителя. Для тех кто не хочет выбирать между Nikon и Canon. Простая в использовании и настройке камера поможет новичкам разобраться в азах съемки и попробовать подстроить ее под себя. Отлично подойдет для новичков. Отличная цена на эту модель порадует, особенно если использовать промокод для получения скидки. Средняя цена данной модели 20 тысяч рублей. Преимуществом также можно назвать хорошую скорость съемки (8 кадров в секунду) и CCD-матрицу на 14,9 Мп.

 

 

Фотоаксессуары для начинающих фотографов

Конечно, не только фотоаппарат – залог качественного и серьезного конкурентного снимка, но и такие детали, как объективы, фотовспышки, светофильтры. Для того, чтобы снимать фото и не думать о занимаемом или потраченном месте на карте памяти, МВидео предлагает широкий спектр карт памяти и картридеров, также не стоит забывать о сумках для фотокамер, штативах и специальных чистящих карандашах для объективов,которые также послужат приятным дополнением к Вашему новому хобби, а возможно вашей будущей любимой профессии. Используя промокоды МВидео, Вы экономите не только на цене товара, но и можете также получить выгодные условия скидок или интересных акций. Это принесет максимальную выгоду и, самое главное, что это просто и быстро. Достаточно в корзине покупок активировать понравившийся промокод и все – Вы автоматически получите вашу заветную скидку. Остается лишь пожелать приятного фотографирования, побольше ярких эмоций и красивых видов для того, чтобы их запечатлеть.

Оцените новость: