Яндекс.Метрика

Центр «Здоровое поколение» поможет ульяновцам быть в форме

В то время, когда отечественная медицина находится в упадке, в Ульяновске открылся современный центр здоровья. Конечно, его услуги платные, ведь в нем работают лучшие врачи города и используется новейшее оборудование. Но власти позаботились о том, чтобы цены в «Здоровом поколении» были доступны большинству населения области.

Особенностью этого медицинского учреждения станет качественное обслуживание и вежливый персонал. Здесь вы не увидите очередей в регистратуру и хамоватых медсестер. Ожидание если и будет, то окажется недолгим и приятным. Уютная атмосфера, высококлассная техника и квалифицированные сотрудники делают этот центр здоровья одним из лучших в стране.

Пройти медицинскую комиссию, выполнить ультразвуковое исследование, томографию, МРТ, сдать самые разнообразные анализы, сделать различные инъекции и лечебные процедуры теперь можно в приятной обстановке за разумную стоимость. Но главное, здесь можно узнать точный диагноз, каким бы редким заболеванием вы не страдали. Бесплодные пары в «Здоровом поколении» обследует специалист-генетик, которого рекомендуют при различных проблемах в этой сфере. Консультация этого врача необходима при самопроизвольном прерывании беременности, патологиях развития плода и других неблагоприятных диагнозах.

Как сообщил сотрудник центра Ильдар Шарипов, у них работают врачи практически всех востребованных специальностей, в том числе и детские специалисты. Эксперты в сфере пренатальной диагностики – большая редкость для многих городов. Из новейших исследований проводится соноэластография, это разновидность УЗИ с определением плотности ткани. Оно намного точнее, чем обычное, и способно показать даже малейшие образования у онкологических больных.

Гордостью руководителей стали комплексные услуги по психологической поддержке людей, попавших в трудное положение. Все, кто обратился в центр, легко разрешат затянувшийся спор или конфликт с помощью медиации. Опытный психолог, психотерапевт и даже юрист помогут в сложной ситуации в любой сфере. Люди обращаются к таким специалистам при неудачах в семье, на работе или в других областях жизни. Часто здесь мирят или наоборот цивилизованно разводят супругов, которые не могли самостоятельно поделить детей или имущество, учат, как легче перенести судебное разбирательство, а также смерть близкого человека.

Подобный центр давно был необходим в Ульяновске. Здоровье населения должно быть под пристальным вниманием, ведь городские поликлиники порой плохо справляются со своими функциями. А используемые инновации и замечательные врачи этого учреждения скоро выведут областную медицину на более высокий и качественный уровень.

Оцените новость: