Яндекс.Метрика

В Ульяновске прошла презентация обновленного “Патриота”

12 октября прошла презентация обновленной модели внедорожника «Патриот» с участием главных лиц Ульяновского автомобильного завода. На торжественном мероприятии публике была представлена новая серийная версия внедорожника и объявлены его комплектации и стоимость.

По словам производителей, «Патриот» стал более безопасным и комфортным, сохранил и преумножил все свои преимущества и достоинства, избавившись от имевшихся ранее недочетов и проблем.

Обновленный внедорожник обладает улучшенной эргономикой, хорошей шумоизоляцией, а также многочисленными опциями, сделавшими его более привлекательным для потребителя и комфортным в использовании. Например, у «Патриота» появились климат-контроль, обогрев рулевого колеса, сенсорные панели навигации и мультимедиа, круиз-контроль, передние и задние парковочные датчики, камера заднего вида, руль стал многофункциональным.

Как подчеркнул представитель научно-технического центра ООО «УАЗ» Е. Галкин, новая версия автомобиля практически не претерпела изменений с точки зрения дизайна, за исключением разве что подвергшейся рестайлингу решетки радиатора и светодиодных фар, и по-прежнему выразительна внешне и являет собой отражение уверенности и мощи. Зато была решена существовавшая ранее серьезная проблема подверженного ржавчине корпуса. Интерьер внедорожника отличается усовершенствованной приборной панелью с расширенным функционалом, новым дизайном рычагов стояночного тормоза и селектора трансмиссии, хромированным кантом дефлекторов воздуховодов. На новой модели доступны кожаная отделка сидений и руля.

«Патриот» представлен на рынке России 4 комплектациях и 7 базовых цветах. С подробностями о функционале отдельных комплектаций можно ознакомиться на сайте нашего источника: http://www.zhitomir.info/ Обновленная версия УАЗа обойдется покупателям примерно в 1 миллион рублей, цена зависит от выбранной комплектации.

Серьезной модернизации подверглась топливная система автомобиля. Теперь на всех модификациях вместо привычных двух топливных баков устанавливается единый, 72-литровый бак. Кроме того, «Патриот» оснащен современными системами безопасности, управления, курсовой устойчивости отличается повышенной проходимостью в условиях бездорожья.

С выходом новой версии автомобиля компания-производитель рассчитывает увеличить продажи за счет привлечения новой аудитории, новых клиентов, которые смогут по достоинству оценить преимущества современного «Патриота».

Оцените новость:

Читайте также:
Нетленка