Яндекс.Метрика

В Ульяновске восьмиклассница выпала из окна: прокуратура проводит проверку

Прокуратура Засвияжского района Ульяновска проводит проверку по факту госпитализации 24 декабря учащейся 8 класса. Как Улграду уточнили в региональной прокуратуре, девочка, выпавшая из окна 3 этажа в квартире на улице Доватора, сейчас находится в больнице, она получила ушибы внутренних органов и спинного позвоночника.

Как Улграду пояснил старший помощник прокурора Ульяновской области Василий Зима, восьмиклассница была в гостях в квартире в многоквратирном доме на улице Доватора компании сверстников, нескольких парней и девушек. Со слова девушки, она находилась одна в комнате, почувствовала себя плохо,сидя на подоконнике, открыла окно, чтобы подышать свежим воздухом, из-за головокружения потеряла равновесие и выпала из окна. Сейчас прокуратура выясняет, действительно ли все было так.

Девочка воспитывается отцом и матерью, семья на учете как неблагополучная не состоит, добавили в прокуратуре.

Прокуратура Засвияжского района Ульяновска проверяет исполнение законодательства, направленного на профилактику безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, охрану их жизни и здоровья. Ход данной проверки, а также мероприятия, реализуемые следственными органами, находятся на контроле руководства ульяновской прокуратуры.

Оцените новость: