Яндекс.Метрика

Интернет-магазин Alice Street – лучшее сочетание цены и качества!

Российская зима – бесконечно красивое, но весьма холодное время года. И, конечно же, нет ничего более актуального для наших суровых зим, чем шуба! Но для женщин шуба – это не просто теплая одежда, а предмет роскоши, гордости и зачастую самое желанное приобретение.

Поэтому к выбору шубы стоит отнестись с особой ответственностью, практически также как к выбору автомобиля, дабы не разочароваться в столь значимом приобретении. Один из вариантов сделать верный выбор и сэкономить при этом свое время нервы и деньги – это интернет-магазин кожи и меха Alice Street. А теперь подробнее рассмотрим, что именно представляет из себя данный магазин.

Что касается шуб, то магазин пестрит их разнообразием. Огромный модельный ряд является визитной карточкой этого бренда.  Многообразие разновидностей меха способно приятно удивить даже самого искушенного знатока и ценителя меховых изделий: шикарная норка, благородный соболь, уютный кролик, ультрамодная лама, горячо любимый народом мутон – и это только часть того богатства и великолепия, которое вы обнаружите, если посетите этот интернет-магазин. Стоит внимательно ознакомиться со всеми моделями и, возможно, вы найдете именно ту шубу, что так долго и тщетно искали и не могли найти в других магазинах. Также стоит не забывать о простой истине – любая женщина мечтает о шубе, поэтому если это читает мужчина, то ему стоит задуматься о её приобретении для своей любимой прямо сейчас.

Помимо шуб в магазине представлен широкий ассортимент одежды и аксессуаров на все случаи жизни: будь то светский раут или простая прогулка с друзьями по улицам мегаполиса.

Большой выбор трикотажа позволит пополнить базовый гардероб стильными и удобными вещами, которые наполнят домашним уютом рабочие будни. Что может быть лучше удобной трикотажной водолазки или облегающего платья? Пожалуй, ничего. Кроме того, те, кто следит за модой наверняка знает, что в этом году трикотаж приобрел особую популярность. А  удлиненные трикотажные платья вообще являются трендом этого сезона.

Брюки и шорты, а также юбки, представленные в магазине, сделаны из лучшей итальянской кожи и смогут порадовать даже самых изысканных модниц. Кожаные брюки или юбка – это отличный выбор, чтобы удивить ваших подруг.

Также здесь вы сможете подобрать верхнюю одежду на все сезоны: начиная от легких демисезонных жакетов и курток и заканчивая теплыми пальто и дубленками. Изделия изготовлены исключительно из материалов самого высшего качества – тканей, кожи и меха. Благодаря чему могут выдерживать самые неблагоприятные погодные условия, не теряя при этом внешней привлекательности.

Кроме того, в магазине вас ожидает приятное разнообразие высококачественной обуви, произведенной из натуральной кожи, меха и войлока. Обувь приобретенная вами здесь обрадует вас своей элегантностью, удобством и износостойкостью. А самое главное – обувь Alice Street сделана по всем канонам традиционного сапожного дела с применением как ручной работы, так и современных технологий.

К приглянувшейся вам одежде и обуви здесь вы также сможете легко найти и аксессуары. Например, выбрав себе шубку или пальто вы запросто подберете к ним прекрасную теплую шапочку и уютные варежки. А к стильной кожаной куртке выберете себе модный рюкзачок.

Если говорить о ценах, на представленные в магазине изделия, то они весьма демократичны. А сочетание качества товаров с их ценами вообще можно назвать идеальным. Вы сможете в этом убедиться, если посетите любой брендовый магазин меховых и кожаных изделий, а затем загляните в интернет-магазин Alice Street.

Доставка, заказанных вами изделий, в зависимости от габаритов осуществляется курьеской службой либо грузовыми компаниями как по Москве так и по регионам РФ. Приятным бонусом является то, что если сумма вашего заказа составляет более 5000 рублей, то доставка осуществляется совершенно бесплатно. Оплатить заказ можно как непосредственно курьеру наличными, так и посредством банковской карты в кассе шоу-рума или через сайт, кроме того совершить оплату вашей покупки вы можете в банке.

Вся представленная в магазине продукция сертифицирована, а значит за безопасность для здоровья можно не беспокоиться. Если же вас что-то не устроит, или банально не подойдет размер, то у вас всегда есть возможность вернуть или обменять товар. Продавец с полной ответственностью относится к правам потребителя, и вы легко сможете разрешить любую спорную ситуацию не тратя на это лишнее время и свои драгоценные нервы.

В завершении хотелось бы сказать, что выбирая для себя интернет-магазин Alice Street, вы точно не ошибетесь. Ведь здесь работает команда настоящих профессионалов, которые любят моду и стиль, а значит создают свои изделия с особым вдохновением, воплощая свои самые великолепные идеи, и вкладывая в них частичку своей души. А известно, что вещи созданные с душой – самые лучшие!

Оцените новость: