Яндекс.Метрика

Секреты звезды сериала “Универ”

Популярная актриса, звезда сериала “Универ” Мария Кожевникова с детства активно занималась спортом. Художественная гимнастика стала главным увлечением еще в раннем возрасте. Но даже заслуженное звание мастера спорта не помешало девушке осуществить другую свою мечту и поступить в РАТИ-ГИТИС.

2005 год стал годом начала ее новой карьеры – карьеры актрисы. Начиная с малого – участия в массовках и второстепенных ролях, – Мария не останавливалась на достигнутом. И настоящей наградой за терпение стала одна из главных ролей сериала “Универ”, где она отлично сыграла роль Аллочки – красивой и стройной блондинки. Еще в списке удачных съемок сериалы “Девочка”, “Свадьба по обмену”, “Кремлевские курсанты”, “Склифисовский”, “Подарок судьбы” и другие.

Семейное счастье

Встреча с успешным представителем бизнеса Евгением Васильевым в 2013 году привела к счастливому союзу, подарившему паре сыновей Ивана (2014 г.) и Максима (2015 г.). Но уже первая беременность принесла неприятные сюрпризы – Мария начала поправляться. Первые лишние килограммы не доставили актрисе особого беспокойства. Но уже после вторых родов пришлось задуматься о борьбе с весом. 75 килограмм при росте 172 см для успешной актрисы недопустимы. И она берется за себя всерьез.

Несколько секретов Марии Кожевниковой

Приступая к вопросу похудения, актриса четко осознавала, что подходить к этой проблеме нужно комплексно. Это не только правильное питание и специальные диеты, но и достаточные физические нагрузки, психологическое равновесие и иногда прием специальных препаратов. Всем, размышляющим, как сбросить лишний вес, необходимо учесть все перечисленные выше моменты.

Мария начала со стабилизации гормонального фона организма. Когда этот этап успешно завершился, подобрала подходящую диету – Барри Сирса. Включив в свой рацион только здоровые продукты, богатые микроэлементами, витаминами и клетчаткой (овощи, фрукты, мясо и рыба нежирных сортов, зелень, ягоды, крупы, кисломолочные продукты малой жирности), питалась часто и дробно, употребляя достаточное количество жидкости. Результаты не заставили себя долго ждать: уже через 4 месяца вес актрисы вернулся к желаемой цифре – 52 кг.

Что же советует Мария своим поклонникам, страдающим от ненужных килограммов? Обязательно полюбите себя. Любым, каким бы вы ни были. Только после этого можно идти к поставленной цели, строго придерживаясь намеченного плана. Выдержка и настойчивость обязательно принесут нужные результаты.

Сегодня Маша стала участницей шоу “Без страховки” (Первый канал). Она отмечает, что чувство адреналина и страха не хуже любой диеты способствует сбросу лишних килограммов.

Оцените новость: