Яндекс.Метрика

Положительные стороны компании REG.ru

Компания Reg.ru предоставляет качественные хостинг услуги и является одним из лидеров в этой сфере в Европе. Их специалисты разработали довольно гибкие тарифные планы, которые подойдут практически для любого веб-проекта, также радует их услуга возврата средств по требованию пользователя, вы всегда можете вернуть свои деньги если вас что то не устроит сообщив об этом онлайн консультантам. У Reg.ru есть очень много положительных сторон, нельзя не заметить ту же техническую поддержку которая выполняет качественно свою работу, решая вопросы в кратчайшие сроки даже в ночное время суток.


 
Стабильная работа хостинга Reg.ru и высокий uptime вынуждает все больше веб-мастеров переносить свои проекты именно к ним. Компания работает над совершенствованием своих услуг, вы можете сделать практически любой сайт на их конструкторе сайтов всего за 5 минут, применив минимум знаний в области разработки сайтов.

 
Компания предоставляет услуги и VPS, VDS, их стабильная бесперебойная работа, выдержка большой нагрузки, хороший пинг, высокая скорость работы радует многих и показывает высший уровень профессионализма. Достоинством можно назвать использования SSD дисков, за счет чего и увеличивается скорость работы хостинга, ежедневный бэкап сайтов, чтобы в случае чего сайты и информация клиентов не были утеряны при возникновении форс – мажорных обстоятельств.

 
REG.ru также хорошо поработал над защитой от DDOS атак что является важной проблемой на сегодняшний день, можно не переживать что сайт в определенный момент может просто “лечь”.

 
Нельзя также упустить тот факт что сервера REG.ru находятся в дата – центрах в Москве и имеют независимые 10Gbps оптические каналы передачи связи. А для оплаты услуг компании можно использовать множество способов, что будет удобно практически всем клиентам из любой точки планеты. В интернете огромное количество положительных отзывов касаемых стабильной работы phpMyAdmin, наличие предустановленных CMS, возможности автоматического продления услуг и выбора версии php, работы вежливой, грамотной и компетентной технической поддержки которая работает 7 дней в неделю 24 часа в сутки и ответит вам через систему тикетов, по E-mail, телефону.

 
Компания стремится каждый день показывать что они лучшие из лучших не словом, а делом, усовершенствуя существующие услуги и добавляя новые. Крупные компании и тысячи веб-мастеров, как профессионалов, так и новичков, доверяют им свои сайты и проекты размещая их именно у них, это и подтверждает их лидерство и надежность на рынке хостинг услуг.

Оцените новость: