Яндекс.Метрика

Сегодня в Ульяновске пройдет благотворительный спектакль в поддержку 4-летнего Елисея Самарева

Сегодня, 29 ноября, в Концертном зале им. В.А. Клауса Ульяновского государственного педагогического университета имени пройдёт благотворительный спектакль театра-студии «Пирамида» в поддержку 4-летнего Елисея Самарёва, сына солиста Ульяновского дома музыки, лауреата международных конкурсов Владимира Самарёва. Мальчику поставлен диагноз – эмбриональная опухоль с обилием розеток и нейропиля в области валика головного мозга. Сейчас он уже перенес три операции и вместе с мамой находится в Институте нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко. Маленькому Елисею еще предстоит лечение в Санкт-Петербурге и снова в Москве, а его семье требуются поддержка и немалые средства.

Коллектив театра-студии «Пирамида» представляет благотворительный спектакль «Очень простая история» в поддержку Елисея Самарёва.

Начало спектакля в 18:00. Стоимость билета – 100 рублей.

Учреждения культуры региона запустили благотворительные акции в помощь семье Самарёвых, средства от которых будут направлены на лечение малыша. К этим акциям уже подключились Ульяновская областная филармония, Ульяновский драматический театр имени И.А. Гончарова, Небольшой театр.

Каждый желающий может перечислить любую сумму на карточку мамы Елисея Татьяны Самарёвой (Сбербанк): 676280699015699157 или карточку папы Владимира Самарева 5469 6900 1051 4843.

Оцените новость: