Яндекс.Метрика

Срывайте бонусы!

Оператор сотовой связи Tele2 делает наступление нового года для своих абонентов еще приятнее. Присоединившись к акции «Срывайте бонусы на свой вкус», ульяновцы смогут каждый день получать подарки от партнеров компании, соответствующие именно их интересам.

До 28 декабря ульяновцы имеют возможность стать участниками всероссийской программы Tele2 «Срывайте бонусы на свой вкус». Для этого нужно подключиться к Tele2 или уже быть абонентом оператора и зарегистрироваться на сайте акции http://promo.tele2.ru/. Ну а после остается только ждать и выбирать.

Каждый день организаторы будут присылать участникам в личный кабинет бонусы от партнеров акции. А обладатели так называемых “тяжелых” тарифов – “Самый черный”, “Сверхчерный”, “Беспредельно черный” – дополнительно раз в неделю будут получать наиболее ценные предложения.

В число призов акции входят крупные скидки на покупки в крупнейших интернет-магазинах страны, скидки на поездки в такси, на походы в музеи и на выставки. Участникам акции также доступны специальные условия на заказ еды на дом, приобретение авиабилетов и бронирование номеров в гостиницах и многое другое.

Участники, которые не захотят ограничиваться только скидками, смогут претендовать на суперпризы, стоимость каждого из которых составит до 25 тысяч рублей. Это может быть клубная годовая карта в фитнес-клуб, сертификат на покупку одежды, сертификат на проживание в пятизвездочном отеле, сертификат на создание интерьера комнаты и покупку мебели, оплата годового использования такси и билеты на любой фестиваль или концерт в 2017 году.

Все суперпризы разделены на шесть категорий: мода, домашний уют, путешествия, спорт, кино/музыка/культура, городская жизнь. Чтобы претендовать на один из призов, участнику конкурса нужно сделать креативное фото, соответствующее выбранной им категории, и выложить его вместе со специальными хештегами конкурса в Instagram или «ВКонтакте». Раз в неделю жюри конкурса, состоящее из популярных блогеров, отбирает лучшие в своих категориях фото. Еженедельно 30 участников – по пять в каждой категории – становятся обладателями суперпризов.

Вы еще не вошли в их число? А ведь акция идет с 1 ноября. Позади – уже месяц раздачи ежедневных бонусов и четыре призовых недели. Имена первых счастливчиков, получивших суперпризы, уже определены. Присоединяйтесь к ним! Регистрируйтесь на сайте http://promo.tele2.ru/, изучайте подробности акции, делайте фотографии, которые рассказывают о ваших увлечениях, и не упустите шанс получить за них уникальные подарки. Tele2 дарит настоящий праздник!


На правах рекламы.

Оцените новость: