Яндекс.Метрика

Коттеджный поселок премиум-класса: если хорошие соседи, высокие заборы ни к чему

Еще несколько лет тому назад массы народа стремились в огромные мегаполисы за лучшей жизнью и большими перспективами. Сегодня определенные тенденции тоже хорошо просматриваются, вот только приоритеты немного поменялись: теперь многие стараются приобретать дома, участки в пригородах, ближе к природе и подальше от городской суеты. И рынок недвижимости отреагировал на такие изменившиеся приоритеты современных людей очень быстро и эффективно, предлагая приобретать дома и участки в элитных, современных коттеджных поселках. Однако среди многочисленных застройщиков преимущества отдаются все же самым лучшим. Именно таким и является компания OSKO-VILLAGE.

Основной задачей фирмы является предоставление возможности успешным, самодостаточным, открытым людям вести клубный образ жизни в коттеджном поселке премиум-класса.

В проекте, реализованном OSKO-VILLAGE, вы не найдете высоченных заборов, которые огораживают соседей. Ведь люди, выбравшие коттеджный поселок премиум класса, с удовольствием общаются, устраивают совместные торжества, находят общие увлечения и т.д. То есть они полностью открыты для общения, как и должны вести себя уважающие друг друга соседи.

Почему OSKO-VILLAGE в своем коттеджном поселке предпочитает именно «открытый образ жизни», т.е. без высоких заборов? Это очень легко объяснимо. Все дело в индивидуальном ландшафтном дизайне, который присущ каждому отдельному участку. Ландшафт каждого коттеджа спроектирован особым эксклюзивным образом, создавая впечатление, что ваш дом находится в лесу и далеко от посторонних глаз. Однако рядом живут такие же люди, как и вы.

Отсутствие каких-либо границ между домами наполняет общую картину поселка особой душевностью, открытостью и теплотой. При этом созданная здесь атмосфера позволяет полностью изолироваться от городской суеты и прочувствовать единение с природой.

Стоит сказать, что купить коттедж бизнес класса в этом месте – значит наполнить свою жизнь комфортом и уютом, безопасным отдыхом и общением. А также это приятные и отзывчивые соседи.

Поселок оснащен всем необходимым для элитной жизни. Кроме того, что это полностью охраняемая территория, она оснащена безопасными современными детскими площадками, специально оборудована для проведения совместных торжеств и праздников.

SPA-комплекс, сауны, бани и хамамы, тренажерный зал, пляжная зона и летний бар – все это находится в максимальной близости, обеспечивая беззаботную и уединенную жизнь.

Оцените новость: