Яндекс.Метрика

Открытие нового филиала «Русского Арболита» в Ульяновске

В январе 2017 года состоится открытие очередного филиала компании «Русский Арболит». Новая точка располагается в Ульяновске: офис в черте города и само производство в 40 км от него, в Чердаклинском районе.

О компании «Русский Арболит» и ее продукции

ООО «Русский Арболит» – компания, которая занимается производством стеновых блоков из арболита и оборудования для их выпуска, а также проектированием и постройкой «под ключ» зданий разного назначения: жилых и промышленных.

Арболит – легкий бетон на основе цемента и сосновой щепы; прочный, как камень и теплый, как брус хвойных пород деревьев. Экологичный, негорючий, простой в обработке. Выпускается в форме стеновых блоков и панелей разных размеров, и форм, каждая предназначена для определенного вида работ: возведение несущих стен, перегородок, укладка армопояса. Арболитовый блок используют для застройки малоэтажных зданий: жилых домов, дач, коттеджей, бань, цехов, гаражей, фермерских хозяйств.

«Русский Арболит» расширяется за счет партнерства по франчайзингу: лицо, желающее открыть собственный бизнес, получает комплекс из оборудования, готовой схемы работы, удаленного штата специалистов и полной юридической и технологической поддержки. Ранее, в течение предыдущих десяти лет, оборудование компании закупили более 140 производств по всей стране. Большая часть из них сейчас успешно функционирует, но без услуги франчайзинга, то есть решает проблемы с технологией и сбывает продукцию самостоятельно.

Новым партнером стал Ульяновск – производитель приобрел линию «Русский Арболит-1», набор форм для изготовления блоков и полный комплекс услуг по продвижению: отдел маркетинга, продаж и собственную региональную страницу на сайте компании.

d18c08e541b4

Цеха «Русского Арболита»: линия «Русский Арболит-1»

 

«Русский Арболит» – Ульяновск

Офис нового производства располагается по адресу г. Ульяновск, проезд Инженерный 1-ый, д.12, оф. 303, а само производство – в деревне Татарский Колмаюр Чердаклинского района, на территории бывшего колхоза. Там уже есть все условия для создания полноценного цеха со складами (для сырья и готовой продукции) и припроизводственной площадкой с удобными подъездными путями.

  • Телефон: 8 (800) 500 27 26
  • E-mail: mail@ruarbolit.ru
  • Заказать арболит можно также на странице Ульяновского производителя – https://ruarbolit.ru/contacty/ulyanovsk/

Открытие новой точки производства «Русского Арболита» в Ульяновске

На открытии нового филиала будут присутствовать ключевые лица компании, а также команда профессиональных фотографов и журналистов. Будет вестись фото- и видеосъемка.

Все материалы появятся в блоге официального сайта «Русского Арболита» в виде кейса: он будет интересен многим – как бизнесменам, так и просто тем, кому просто небезразлична жизнь родного региона.

Оцените новость: