Яндекс.Метрика

Tele2 дарит абонентам безлимитный доступ к социальным сетям

Tele2 запускает тарифные планы, которые позволяют пользоваться социальными сетями без расходования интернет-трафика.

17 ноября 2016 года оператор мобильной связи Tele2 запустил обновленные тарифные планы «Самый черный» и «Сверхчерный» с безлимитным доступом к социальным сетям «ВКонтакте», «Одноклассники» и Facebook. Трафик не списывается из пакетов тарифных планов независимо от того, через что абонент заходит в соцсети: интернет-браузер или официальные приложения.

Кроме того, трафик на тарифных планах «Самый черный» и «Сверхчерный» не списывается при общении абонентов в мессенджере WhatsApp.

Включенный в пакет трафик может расходоваться только в случае, если через приложение или сайты соцсетей пользователи открывают страницы с картинками, ссылками и видеороликами, которые требуют соединения с другими ресурсами. Также интернет-трафик списывается, если для доступа в Сеть установлен браузер, сжимающий трафик, или прокси-сервер, а также если мессенджер WhatsApp используется для звонков.

На всех тарифах и интернет-опциях Tele2 абоненты оператора могут пользоваться быстрым интернетом в поездках по стране на домашних условиях (кроме города Севастополь и Республики Крым). Кроме того, абоненты тарифных планов «Самый черный» и «Сверхчерный» могут расходовать пакеты услуг для звонков и SMS в Ульяновскую область при нахождении в роуминге по России, при этом входящие вызовы и SMS будут бесплатны. Это позволит существенно сэкономить в поездках по стране.

Подробная информация о тарифах и услугах на сайте tele2.ru.

Оцените новость: