Яндекс.Метрика

Зовут украсить городские елки игрушками-гигантами

В Заволжском районе объявлен конкурс игрушек-гигантов высотой не менее 50 сантиметров. Игрушки украсят хвойные деревья в парках и скверах.

В конкурсе могут принять участие воспитанники детских садов, школьники, учащиеся учреждений дополнительного образования и подростково-молодёжных клубов, а также все желающие жители Заволжья.

Конкурсные работы принимаются с 10 ноября по 4 декабря в образовательных учреждениях и территориальных общественных самоуправлениях. Кроме того, с 5 по 9 декабря работы жителей Заволжского района ждут по адресам: ул. Ленинградская, 4/9 (Дворец культуры имени 1 Мая); ул. Жуковского, 66 (Центр детского творчества №1), б-р Пензенский, 17 (Центр детского технического творчества №1).

Игрушки на конкурс можно представить в номинациях: игрушка-гигант (символ года, символы зимы и др.); шар-гигант; сказочные герои. Участникам конкурса следует предоставить следующую информацию: Ф.И.О. автора, наименование учреждения, организации, места учёбы или работы, домашний адрес и телефон, название творческой работы, номинация.

Авторы лучших игрушек-гигантов получат памятные подарки.

Телефон для справок: (8422) 73-54-07.

Оцените новость: