Яндекс.Метрика

Приглашают на Ярмарку абонементов

26 и 27 августа в Ленинском мемориале состоится финальная ярмарка абонементов Ульяновского Дома музыки (филармонии) на концерты сезона 2016-2017 гг.

26 августа ярмарка пройдет с 15 до 20 часов, 27 августа – с 11 до 17 часов. 27 августа на ярмарке будет организована программа «Уличные мелодии в смокингах». Концерт Ульяновского государственного академического симфонического оркестра «Губернаторский» и дирижера, лауреата всероссийского конкурса Дмитрия Руссу, состоится в 17.00 на летней площадке Ленинского мемориала «Классика на эстраде». В программе вечера – музыка Исаака Дунаевского, Андрея Петрова и Эдуарда Артемьева, написанная к кинофильмам. Концерт пройдет в рамках проекта «Лето-2016 с Ленинским мемориалом» и Всероссийской акции «Ночь кино». Завершит «киновечер» открытый кинопоказ мультипликационных и художественных фильмов в 20.00 на летней площадке Ленинского мемориала.

Вход на концерт и кинопоказ свободный.

image description

Для справки

Новый концертный сезон откроется 17 сентября в Большом зале Ленинского мемориала. В новом сезоне ценителей музыкального искусства ждут яркие мировые премьеры, незабываемые встречи с именитыми музыкантами и молодыми исполнителями из России, Израиля, Монголии, США, Китая и других стран. Многие концертные программы 2016-2017 пройдут под знаком 250-летия Н.М.Карамзина и Года российского кино.

Покупая билеты на ярмарке абонементов, постоянные слушатели смогут одними из первых выбрать свои любимые места в зрительном зале, а действующие только в эти дни ярмарочные скидки позволят сэкономить на стоимости билетов от 5% до 30%.
Консультанты Ульяновского Дома музыки помогут слушателям сориентироваться в многообразии музыкальных программ, жанров и стилей, ценовых предпочтениях. Почти четыреста абонементов уже нашли своих покупателей на июньской ярмарке, что свидетельствует о неподдельном интересе публики к концертам предстоящего сезона, считают специалисты филармонии. Личные абонементы начнут формироваться в начале сентября 2016 года.

Подробную информацию вы можете узнать по телефонам: касса филармонии 27-35-06, отдел работы со слушателями 44-19-73.

Оцените новость: