Яндекс.Метрика

Косари и доярки выявят сильнейших: программа “Дня поля” в Новом городе

25 июня в Новом городе на проспекте Дружбы Народов пройдет традиционный праздник “День поля”. В ходе областной выставки-демонстрации организуют сельскую спартакиаду, соревнования по фигурному вождению тракторов, продемонстрируют сельскохозяйственную технику. Будет работать ярмарка.

С 9.00 до 10.00 будет проходить регистрация участников выставки. С 10.00 до 12.00 пройдут соревнования по фигурному вождению тракторов. С 9.00 до 16.00 можно будет посетить животноводческую выставку. На ней представят крупный рогатый скот, овец, коз, птицу, лошадей и кроликов. С 13.00 до 14.00 организуют демонстрацию техники.

На празднике пройдет сельская спартакиада. Команды районов области выявят сильнейших косарей и доярок, также пройдут соревнования среди механизаторов и в силовом троеборье.

С 9.00 до 16.00 будут работать экспозиции кооперативов и садовых товариществ, лесоперерабатывающих предприятий, фермерских хозяйств. На выставке организуют экспозицию “Марка качества Ульяновской области”. В это же время будет работать сельскохозяйственная ярмарка.

Оцените новость: