Яндекс.Метрика

У ульяновского футболиста закончился контракт с московским “Спартаком”

Спорт Dinika

У защитника Николая Фадеева закончился контракт с московским “Спартаком”. 23-летний футболист ищет новую команду, рассказал изданию Bobsoccer главный тренер “Спартака-2” Евгений Бушманов.

Ульяновец Николай Фадеев был в системе самого титулованного клуба России с 2005 года. В основном составе “красно-белых” крайний защитник отыграл один матч в кубке России. В 2013 году игрок находился в аренде в пермском “Амкаре”, в футболке которого провел один матч в российской Премьер-лиге. В сезоне 2015-16 отыграл 15 матчей в Футбольной национальной лиге в составе фарм-клуба “Спартак-2”.

Ещё один футболист из Ульяновска продолжает карьеру в Премьер-лиге. Полузащитник Дмитрий Ефремов на правах аренды перешел в состав новичка высшего дивизиона отечественного футбола ФК “Оренбург”. Молодой вингер по прежнему принадлежит московскому ЦСКА. Последний сезон Ефремов провел в чемпионате Чехии в составе команды “Слован”. За чешский клуб ульяновский футболист забил один гол в Лиге Европы. Напомним, также, что Дмитрий Ефремов сыграл один матч за главную сборную России.

Оцените новость: