Яндекс.Метрика

Зовут поэкспериментировать и сделать свой День молодежи

Активных и творческих людей, готовых стать организатором праздника для жителей Ульяновска День молодежи, 25 июня, приглашают поучаствовать в проекте «Сделай свой день».

Идея проекта в том, что любой желающий проявить активность и сделать праздник для друзей, знакомых и просто прохожих самостоятельно придумывает мероприятие, регистрирует его на интерактивной карте мероприятий и проводит его на выбранном месте в городе. Партнерами проекта выступают Фонд «Ульяновск – культурная столица» и Креативное пространство «Квартал».

Принять участие в проекте может любой человек, вне зависимости от его опыта по организации мероприятий. Организаторы отмечают, что это будет маленький эксперимент, который дает возможность молодежи сделать то, что по-настоящему хочется. Это может быть все что угодно: от пикника до огромного фестиваля.

«Главное, чтобы это действительно было тем мероприятием, которое может «сделать» ваш день, а с реализацией мы всегда готовы помочь», – комментирует организатор Светлана Иванова.

Когда команде проекта будет понятно, сколько площадок будут работать 25 июня, за пару дней до мероприятия они создадут несколько маршрутов для посещения всех площадок.

Хэштег проекта #сделайсвойдень, официальная группа мероприятия – https://vk.com/svoy_day.

По вопросам участия в проекте обращайтесь к Светлане Ивановой (8 (905) 035 11 94 , Svtlniva@gmail.com).

Оцените новость: