Яндекс.Метрика

Приглашают на экскурсию 18+

11 июня в парке Дружбы народов состоится ночная экскурсия.

«Что происходит в Парке Дружбы ночью, остается только догадываться. Поэтому мы решили попробовать новый формат – немного устрашающий», – говорят организаторы из центра городских инициатив.

Вести экскурсию по парку будет впервые один из основателей проекта “Парк Дружбы” Павел Андреев. Помимо истории парка, вы также услышите легенды, страшилки и интересные повседневные истории.

Продолжительность экскурсии 2 часа. Организаторы постараются обеспечить участников фонариками, но можно захватить и свои.

Участие бесплатное, но требует предварительной обязательной регистрации. Когда будет набрано оптимальное количество участников экскурсионной группы регистрация будет автоматически остановлена. Организаторы обращают внимание, что в мероприятии могут принять участие жители и гости города старше 18 лет.

Подробные инструкции получат все зарегистрированные участники. Начало в 20 часов от начала лестницы в парк (со стороны ресторана “Колизей” на летнем Венце). В случае плохой погоды все участники будут заранее предупреждены об изменении планов.
По всем вопросам вы можете обращаться к члену команды дружбы Наталье Ломовцевой (http://new.vk.com/lomovts) или по тел.89176293069. Также Наташа будет вас встречать в день мероприятия. Группа Вконтакте https://vk.com/club121143279

Оцените новость: