Яндекс.Метрика

К лету «МегаФон» удвоил интернет-трафик на тарифах «Все включено»

С 30 мая при подключении к тарифам линейки «Все включено» абоненты «МегаФона» получат на первые три месяца двойной пакет интернет-трафика. Размер абонентской платы при этом не изменится.


 
«Как показывает практика, комплексные тарифные планы с включенными пакетами услуг голосовой связи и передачей данных пользуются большим спросом у жителей Ульяновской области. Совсем недавно мы значительно обновили линейку «Все включено», снизив цены на тарифы по всей стране. К отпускному сезону «МегаФон» приготовил для своих клиентов новое выгодное предложение. Теперь абоненты за те же деньги могут выходить в интернет в 2 раза больше. Лето прекрасно во всех его проявлениях, и мы не хотим лишать наших абонентов возможности делиться с близкими и друзьями новыми эмоциями и впечатлениями», – отметил Сергей Сорокин, директор Ульяновского отделения компании «МегаФон».

Двойной пакет трафика начисляется автоматически при подключении к тарифам «Все включено» в период акции за исключением пакета XS. Ознакомиться с условиями специального предложения подробнее можно на официальном сайте оператора www.megafon.ru

На правах рекламы.

Оцените новость: