Яндекс.Метрика

Смартфоны и планшеты по небывало низким ценам ждут покупателей в онлайн-магазине «МегаФона»

«МегаФон» примет участие в акции «Киберпонедельник»: вечером 29 мая оператор снизил цены более, чем на 400 моделей смартфонов, планшетов и аксессуаров. Размер скидки составит от 5 до 40%.

Начиная с семи часов вечера воскресенья до 23:59 понедельника покупатели интернет-магазина «МегаФон» смогут приобрести мобильные устройства по специальным низким ценам. Акция проводится в рамках всероссийской распродажи «Киберпонедельник». Клиентам будут предложены выгодные условия по покупке смартфонов от Alcatel, Highscreen и Microsoft. В акции также участвует широкий ассортимент оборудования от ASUS, Huawei, Fly, Lenovo, LG, Prestigio, Sony и ZTE.

С полным перечнем товаров, участвующих в акции, можно будет ознакомиться в специальном разделе официального интернет-магазина «МегаФон», который запущен 29 мая в 19:00. Предложения со скидками будут доступны только при заказе на сайте интернет-магазина «МегаФон».

«В прошлом году «МегаФон» тоже принимал участие в «Киберпонедельнике», и по сравнению с обычным днем мы наблюдали двукратный рост продаж во время акции. Поэтому в этот раз мы решили значительно увеличить количество моделей со скидками, – говорит Виктор Голубев, директор по интернет-продажам «МегаФон Ритейл». – Я приглашаю всех за покупками в «МегаФон», ведь шанс приобрести отличный гаджет по низкой цене упускать нельзя».

«МегаФон» последовательно снижает цены на мобильные устройства. Очередное снижение цен в рамках акции «Киберпонедельник» станет третьим за последние два месяца.

На правах рекламы.

Оцените новость: