Яндекс.Метрика

В «Улёт» – каждый третий бесплатно

В последний месяц перед началом лета в аквапарке «Улёт» действует самая «жаркая» акция. Только до 30 июня при покупке двух билетов в аквапарк третий предоставляется в подарок. В эти дни гости «Улёта» могут участвовать в акциях «Приходи втроем — плати за двоих» и «Студентам: приходи компанией покупай 3 билета по цене 2х».

По условиям акции «Приходи втроем — плати за двоих» в любой будний день при покупке 2 билетов на 4 часа, третий гость получает свой билет и посещение термозоны бесплатно. Администрация напоминает, что ребенка, посещающего аквапарк, должны сопровождать родители или законный представитель. Поэтому при посещении аквапарка необходимо взять паспорт. В акции можно принять участие, если купить билеты по тарифам «4 часа взрослый», «4 часа детский», «Взрослый безлимит», «Детский безлимит», «Безлимит льготный» и «4 часа льготный».

Для студентов в аквапарке действует акция «Студентам: приходи компанией покупай 3 билета по цене 2х». Если купить в любой день недели три билета, то билет и посещение термозоны для третьего гостя бесплатные. Надо только не забыть взять с собой действующий или продленный студенческий билет. В акции принимают участие тарифы «Льготный безлимит» и «Льготный 4 часа».

Важно помнить, что по условиям обоих акций стоимость третьего билета не должна превышать общую стоимость второго и третьего билетов. Также бесплатные билеты нельзя поменять на денежный эквивалент. Условия акции уточняйте на месте или по телефону 240-700.

Оцените новость: