Яндекс.Метрика

МегаФон обеспечит ульяновцам бесперебойную связь на пляжах города

1 июня открытие купального сезона. Чтобы обеспечить качественную связь для тех, кто любит проводить время в местах массового отдыха, оператор повысил надежность сети в прибрежных зонах.

Наибольшей популярностью у жителей города пользуется центральный пляж, расположенный перед въездом на «Императорский мост». Это классическое место отдыха, где предусмотрены пляжные кабины, шезлонги, летнее кафе, а также площадки для детей и взрослых. Сдаются в аренду футбольный и волейбольные мячи. Главным преимуществом является наличие разновозрастных бассейнов. Для того чтобы все вызовы и сообщения без помех дошли до абонентов, технические специалисты компании провели масштабную работу по подготовке сети к нагрузкам. Кстати, 4G есть на всей территории.

Второе место по посещаемости занимает Свияжский пляж, который находится недалеко от Ульяновского государственного университета и популярен среди студентов. На всей территории пляжа обеспечено устойчивое покрытие 4G, максимальная скорость достигает 100 Мбит/с, благодаря чему можно не только слушать музыку, но и смотреть любимые передачи в HD качестве.

Те, кто живут в Левобережье, чаще всего проводят время на берегу Волги в парке «40 лет ВЛКСМ». Здесь мобильные клиенты могут пользоваться интернетом 3G и 4G.

Не обходят стороной заволжские жители и пляж за поселком Рыбацкий. Он знаменит чистым песком и развитой инфраструктурой. Здесь есть все: от пляжных кабин до разноплановых детских площадок. Отдыхающим доступны надежные голосовые соединения и услуга передачи данных.

На правах рекламы

Оцените новость: