Яндекс.Метрика

На Хрустальной и Хмельницкого открылись салоны «МегаФона»

Два новых салона начали работу на улице Хрустальной, 35а и Богдана Хмельницкого, 17. Здесь представлен весь спектр услуг для юридических и физических лиц, а также широкий ассортимент мобильных телефонов и других устройств по выгодным ценам.

Ульяновский «МегаФон» продолжает наращивать сеть салонов, где абоненты могут оплачивать услуги связи, подключать новые тарифы или опции, заменять сим-карты, переоформлять договора, приобретать высокотехнологичные гаджеты и получать консультации по их настройке и использованию.

По статистике оператора, число клиентов самых посещаемых салонов «МегаФона» в Ульяновске варьируется от 300 до 800 человек в день. При этом консультанты совершают более 1500 операций. Наиболее востребованными среди посетителей продуктами являются брендированное оборудование «МегаФон», смартфоны, модемы и роутеры 4G, а также тарифные планы линейки «Все включено», в рамках которых предусмотрена услуга «MegaFon.TV» – просмотр любимых каналов не только дома, но и в дороге, на даче или в деревне (подробнее об условиях услуги «MegaFon.TV» на сайте – https://megafon.tv/).

«В Ульяновской области обслуживается 870 тысяч абонентов компании, которые хотят не только получать качественные услуги мобильной связи и интернета, но и профессиональные консультации по интересующим их вопросам. Развивая собственную розничную сеть, открывая салоны связи в шаговой доступности, «МегаФон» решает эту проблему. Проанализировав потребности клиентов, мы выбрали площадки, где фирменные салоны будут востребованными. В Ульяновске уже действуют несколько десятков пунктов обслуживания. В этом году мы планируем открыть в городе еще ряд объектов», – рассказал директор Ульяновского отделения «МегаФона» Сергей Сорокин.

Адрес и режим работы новых фирменных салонов «МегаФона»:

г.Ульяновск, ул. Хрустальная, 35а, с 9.00 до 21.00 (без перерыва и выходных).

г.Ульяновск, ул. Богдана Хмельницкого, 13, с 9.00 до 21.00 (без перерыва и выходных).

На правах рекламы.

Оцените новость: