Яндекс.Метрика

Распродажа «черных» тарифов в Tele2

Tele2 объявляет о распродаже тарифных планов «черной» линейки. С 1 по 9 мая стоимость подключения в салонах связи оператора будет снижена вдвое.

С 1 по 9 мая в супермаркетах связи Tele2 в Ульяновской области при подключении к тарифным планам «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный» новые абоненты получат скидку 50% на абонентскую плату в первый месяц обслуживания в сети. Данные предложения различаются количеством минут, SMS-сообщений и объемом интернет-трафика, включенных в абонентскую плату. Со второго месяца абонентская плата будет списываться в полном объеме.

За 95 рублей на тарифном плане «Очень черный» абонент получит 3 ГБ, 350 SMS и 350 минут на все номера России. На тарифном плане «Самый черный» за 135 рублей – 5 ГБ, 600 SMS и 600 минут на все номера России. Самым насыщенным среди пакетных предложений является тарифный план «Сверхчерный», на котором абоненту доступно 1000 минут для звонков на все номера России, 1000 SMS и 7 Гб интернет-трафика. Первый месяц использования тарифа обойдется клиенту в 245 рублей.

Для удобства абонентов, которые часто путешествуют по России, на тарифах «Самый черный» и «Сверхчерный» включены 100 и 200 минут соответственно для исходящих вызовов в национальном роуминге.

На правах рекламы.

Оцените новость: