Яндекс.Метрика

Разыграют торты на ярмарке в Засвияжье

Ярмарочная торговля под названием Фестиваль тортов состоится 5 марта с 7 до 14 часов на площадке у торгового центра «Звезда» (улица Октябрьская, 22Г).

Как сообщили в горадминистрации, по доступным ценам гостям ярмарки будут предложены молочная и мясная продукция, овощи, яйца и хлебобулочные изделия местных товаропроизводителей, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, а также владельцев личных подсобных хозяйств города и Ульяновской области.

Также посетителей фестиваля ожидает концертная программа с участием творческих коллективов из Павловского, Николаевского, Сурского и Вешкаймского районов области, а также выступления воспитанников городских центров детского творчества.

В рамках развлекательной программы среди участников ярмарочных гуляний будет проводиться розыгрыш тортов – продукции предприятий «Ульяновсклебпром» и «Ишеевские торты».

В связи проведением ярмарки 5 марта с 7 до 14 часов будет усилена работа трамвайных маршрутов № 9, 10 и 15. Также будет организована специальная подача двух трамвайных вагонов маршрута № 2ю в направлении Дальнего Засвияжья и северной части города. Телефон диспетчерской службы МУП «Ульяновскэлектротранс»: 42-08-54.

Оцените новость: