Яндекс.Метрика

Украл парфюм, купил выпить и выпрыгнул из окна полиции

Сегодня ульяновец, похитивший вчера духи, выпрыгнул из окна второго этажа в кабинете участкового в отделе полиции № 4 УМВД по Ульяновску, куда он был приглашен после инцидента для дачи объяснений. Напомним, вчера, 10 января, участковый задержал 34-летнего ранее судимого ульяновца, который в торговом центре «Самолёт» в новом городе похитил из бутика «Летуаль» туалетную воду «Жан Франко Фере» стоимостью 4000 рублей. По имеющейся у нас информации, парень продал дорогой парфюм за несколько сотен рублей и купил выпить.

Как Улграду пояснили в областной полиции, парня вычислили по камерам видеонаблюдения, он и раньше привлекался за аналогичные преступления, в том числе за кражу парфюма из бутиков. Вчера задержанный находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, поэтому для дачи объяснений его пригласили в отдел полиции сегодня. Парень признал вину, подписал явку с повинной и неожиданно открыл окно и прыгнул, уточнили нам в полиции. Полицейские тут же оказали парню доврачебную помощь и вызвали медиков.

В результате госпитализации мужчине поставлен диагноз: «закрытый перелом правой пяточной кости».

Идет служебная проверка.

Следственный комитет также проводит проверку, опрашиваются свидетели и очевидцы, назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Оцените новость: