Яндекс.Метрика

Tele2 дарит месяц мобильного интернета пользователям 4G-устройств

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, напоминает о выгодной акции для владельцев брендированных устройств. Новые абоненты компании, которые приобрели фирменные модемы или роутеры с поддержкой 4G в центрах продаж и обслуживания Tele2, получат дополнительный интернет-трафик в подарок.


Благодаря USB-модемам и роутерам Tele2, а также выгодным тарифам на услуги передачи данных, абоненты оператора в любом удобном месте могут пользоваться скоростным мобильным интернетом. До 31 декабря 2015 года на 4G-модемы действует специальная цена 490 рублей. Стоимость 4G-роутеров составляет 1190 рублей.

Вместе с любым из устройств абонент получает SIM-карту с тарифным планом «Интернет для устройств». Дополнительно абоненты смогут в течение одного календарного месяца бесплатно пользоваться опциями с определенным объемом включенного интернет-трафика: 10 Гб в рамках опции «Портфель интернета» для модемов и 30 Гб в рамках опции «Чемодан интернета» для роутеров. В последующие месяцы абонентская плата на услуги передачи данных оплачивается абонентом в соответствии с тарифными планами.

Сергей Давыдов, директор ульяновского филиала Tele2:

«С запуском скоростного мобильного интернета 4G в Ульяновске и Димитровграде наши абоненты получили доступ к новой технологии связи по прежней низкой цене. Мы предлагаем жителям услугу, а специальные мобильные устройства помогут пользоваться скоростным интернетом не только с телефонов, но и с ноутбуков, планшетов и стационарных компьютеров. Оценить качество и скорость 4G-интернета ульяновцы могут воспользовавшись бонусным предложением, которое действует для всех новых абонентов тарифного плана «Интернет для устройств».

На правах рекламы

Оцените новость: