Яндекс.Метрика

Зовут на ярмарку “День рыбы” в новом городе

31 октября ярмарочная торговля под названием «День рыбы» развернется на проспекте Ульяновском (на участке от улицы 40-летия Победы до проспекта Ленинского Комсомола) с 7 утра до 13 часов.

Планируется, что в ярмарке примут участие порядка 400 машин с продовольствием от местных производителей. Садоводы смогут приобрести инвентарь, саженцы и различные семена.

Развлекательные программы пройдут на площади 50-летия Победы, а также возле торгового центра на пр-те Ульяновском, 5а. На ярмарке будут организованы выступления творческих коллективов и солистов города и области, а также игры и конкурсы. Гостей ярмарки будут встречать сказочные персонажи и скоморохи. Кроме того, будет работать общественная приемная органов местного самоуправления и Общественного совета при администрации Заволжского района, а также консультационные площадки Пенсионного фонда, Управления соцзащиты населения, городской службы занятости и управляющих компаний.

Для справки

На время проведения ярмарки в Новом городе будет перекрыто движение транспорта на проспекте Ульяновском (на участке от улицы 40-летия Победы до проспекта Ленинского Комсомола).

Оцените новость: