Яндекс.Метрика

Tele2 приглашает принять участие в гонках на сигвеях в День города

Ульяновск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, организует работу интерактивной площадки на пл. 100-летия Ленина в День города. Гости праздника смогут покататься на сигвеях, поучаствовать в бесплатных фотосессиях и с комфортом отдохнуть в лаунж-зоне.

Интерактивная зона Tele2 будет работать 13 сентября с 12.00 до 16.00. Мобильный оператор предложит гостям посоревноваться в скорости на современных электросамокатах – сигвеях. Самых быстрых и ловких Tele2 угостит фирменным кофе.

Также на Дне города будет организована фотозона Tele2, где все желающие смогут сделать моментальный снимок и поучаствовать в бесплатной фотосессии. Все фотографии с праздника появятся в группе Tele2 Ульяновск в социальной сети «ВКонтакте». Здесь же можно будет с комфортом отдохнуть от праздничной суеты, пообщаться с друзьями и поделиться снимками в сети.

В День города ульяновцы смогут подключиться к сети Tele2 на льготных условиях. По случаю праздника компания предоставляет жителям скидку 51% на абонентскую плату в первый месяц обслуживания на самом популярном тарифном плане «Очень черный». За 80 рублей в месяц абоненты получат 3 Гб интернет-трафика, 300 минут на городские и мобильные телефоны региона и Tele2 Россия, 300 SMS, а также бесплатное общение внутри сети с абонентами Tele2 Ульяновской области. Со второго месяца абонентская плата составит 165 рублей в месяц.

Оцените новость: