Яндекс.Метрика

Пьяные парни напали с битой на КАМАз с арбузами и избили дальнобойщиков

Сенгилеевская полиция задержала с поличным двоих жителей села Гавриловка Тереньгульского района, напавших на иногородних водителей. Вчера, 26 июля, в 4-м часу утра, на трассе «Цивильск-Сызрань» у села Гавриловка они напали на иногородний КАМАЗ, избили мужчин и отобрали у них 80 тысяч рублей, сообщает УМВД.

На месте происшествия были задержаны двое пьяных жителей села Гавриловка 21 года и 19 лет, которые нигде не работают. Полиция поясняет, что парни, вооружившись спортивной битой, постучались в кабину остановившейся на ночлег фуры, груженной арбузами. Открывших двери водителей они избили и забрали у них кошелёк.

Полицейские также установили, что этой же ночью парни избили своего односельчанина 49 лет в его же доме и похитили у него паспорт и сотовый телефон. Односельчанин и дальнобойщики обращались в больницу за медицинской помощью.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по обвинению в грабеже и разбое. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел по статьям «Побои» и «Кража документов».

Оцените новость: